LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Анна Байкова понравилось это
 

Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit, Thierry Mugler

Делятся:  Натали Я (EDP - 690р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)   Ginka (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  ОЛЯ-ЛЯ (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)   Natathai (EDP - 5600р за флакон 69/100мл)  
В отливантах:  kot_davinchi (EDP - 350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5555555555556

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,1111111111111
Марка Thierry Mugler выпускает новый аромат и свечу под названием Angel Étoile des Rêves, призванные стать особой интерпретацией легендарной композиции Angel, выпущенной в 1992 году. Композиция Angel Etoile des Rêves Eau de Nuit – «Аромат для ночной поры», – будет выпущена в качестве лимитированного издания и будет доступна в продаже начиная с октября 2016 года.
"Окутайте себя нежной аурой аромата, тем самым открывая для себя новый ночной ритуал с чувственной композицией ANGEL Etoile des Rêves.
Это новая, насыщенная, опьяняющая версия аромата ANGEL будет с вами всю ночь напролет. Даже звезды не смогут устоять перед вами!"
Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Angel Étoile des Rêves Eau de Nuit выпущен в 2016.
В новом аромате восточная, гурманская композиция дополнена большим количеством белого мускуса, тем самым создавая ощущение шелкового белья и кашемирового одеяла. Чувственный аромат образован нотами бергамота, пралине, пачули, ванили и белого мускуса.
В отличие от остальных ароматов этой линии, на этот раз, пьянящая, насыщенная и чувственная композиция Thierry Mugler Angel Etoile des Reves включает в свой состав существенное количество белого мускуса, который придает парфюму деликатное ощущение нежного кашемира с воздушным прикосновением шелка. Духи построены вокруг переплетения насыщенных аккордов пачули с выразительным ароматом сладости и игристых цитрусовых нот, которые дополняют умеренные нежные мускусные оттенки и легкий пряный запах теплых специй.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Пралине, Пачули, Ваниль и Белый мускус.

Роскошный круглый стеклянный флакон темно-синего цвета будет оснащён помпой-распылителем. Аромат будет доступен в объеме 100 мл (Eau de Parfum), его стоимость составит 135$.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43037.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_45750.jpg
  • Прикрепленное изображение: $_3.JPG
  • Прикрепленное изображение: 78681_5a39e890d336785e08d032f5cd6168af.jpg
  • Прикрепленное изображение: FullSizeRender (15).jpg
  • Прикрепленное изображение: 78681_a408bd363fd675eabddf913fea880780.jpg
  • Прикрепленное изображение: FullSizeRender (16).jpg

11 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

То ли аромат настоялся, то ли лыжи не едут, но особых отличий от классики я не вижу. Тот же сладкий насыщенный аромат. Не то что в шлейфе, я в принципе разницы бы не нашла))) Красивый, использую с удовольствием!
0
Классический Ангел сильно разбавленный, очень нежный и тихий. Когда читала, что он предназначен для нанесения перед сном, как-то сомневалась, Ангела и перед сном, но когда сама заимела этот флакон, поняла, а ведь его действительно хочется пшикнуть вечером, какой-то он уютный, комфортный и даже согревающий. А флакон - просто игрушка, которую не хочется выпускать из рук!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Классический ангел, из которого вынули все, оставив лишь базу, которую обильно полили карамелью. Для меня эта версия отнюдь не ночная -акварельная, в которой уютно засыпать, а наоборот-она яркая , громкая и очень вкусная . С удовольствием ношу, когда хочется взбодриться и чего то позитивно - сладкого. Рекомендую попробовать тем, кому нравится классика, но мешают острые пачули.
3
LanaF Все отзывы пользователя , 09 Май 2021 - 00:05  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я не любитель Ангела, но любитель красивых флаконов, поэтому попробовала:-) Узнаваемая Ангельская тема, но аромат, как ниже отметили, более теплый и плотный, сладость и пачули. Вполне воспринимаю, как аромат для ароматизации постельного, или любого другого белья, так как пачули в этот процесс вписываются идеально! У меня именно так расходуется BLV Eau de Parfum II Bvlgari, очень довольна:-)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

в этой лимитке больше ванили и меньше пачулей, чем в оригинале, действительно звучит мягче. флакон просто шедевральный! но классика по мне всё равно лучше и интереснее
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

аромат шедевральный, подходит тем, для кого классический ангел тяжеловат.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

При массовых затестах парфюмерии в сетевом магазине, переходя к очередному парфюму, этот Ангелочек заставил меня обернуться. 2 месяца он не выходил у меня из головы, поняла что -хочу, хочу! Спасибо Надежде (Nadin22) :give_rose: это чудо у меня. Аромат для меня особенный, пожалуй выделяется их всей моей коллекции.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Есть такие ароматы, которые сами берут тебя за руку и говорят: "Полетели, я покажу тебе новую звезду..." Я их называю ароматы-проводники, становясь зависимой и ведОмой. Потому что они действительно открывают для тебя нечто неизведанное в парфюмерии. И вот недавно снова встретила такого Проводника.
С классическим Ангелом у меня не заладилось. Любуюсь им со стороны - абсолютно космическая красота. На себе носить не могу. И вот счастливый случай свел меня с Angel Étoile. И, да, он другой. Вероятно, это самая носибельная версия из всех Ангелов, что я слышала и пробовала в нОске.
Разница на мой нос заключается в том, что основной и самый узнаваемый алкогольно-шоколадный аккорд здесь не главный. Он присутствует, но его слышно в третью очередь. А на переднем плане что-то кисленькое, приятное до умопомрачения. Я думала что это нечто древесно-сандаловое, и удивилась, когда древесных-то нот в пирамиде и не нашла. Это какая-то золотая кисленькая пыльца, которая дает аромату яркий свет и силу. Теперь же эту магию приписываю бергамоту с белым мускусом, я вообще не любитель докапываться до нот. И уже после примешивается этот узнаваемый ангельский аккорд, но он в разы тише и гуманнее ко всем его обоняющим и носящим. Все остальное, в лучших традициях Ангела - мощно, стойко, незабываемо.
По прежнему, аромат для холодов. И когда он снова шепчет мне (закрытый в коробке в шкафу): - Пойдем, я покажу тебе звезду... Я отвечаю ему: - Покажешь, обязательно покажешь. Но не сейчас, а в ноябре. Во время пакостной погоды, когда потребность тепла и уюта становится смыслом жизни, когда ацки хочется кофеёв и шоколадов с ликером и прекрасной музыкой, я сама тебя найду. Вот так пожалуй и можно ожидать зиму, в компании с таким красавцем как ты, Angel Étoile. А пока, милый, мне эту песню не заводи.
Ах, еще флакон - абсолютно будуарное украшение, которое "маст хэв" каждый туалетный столик.

Боже, храни La Parfumerie! Потому что я купила это чудо здесь.
13
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый аромат!!!!! Мягче, чем оригинальный Ангел, что-то в нем есть особенное!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень красив и стоек с блоттера. Но на моей холодной коже гурманики оказалось немного (куда подевалось пралине, которого так хотелось?!), зато раскрылись красивые мягкие пачули на фоне ягодок и цветуечков... В базе, близко к коже, слишком активно ощущается мускус, не очень длинный и не очень долгий шлейф радует, но не впечатляет. Яркий, насыщенный (но не крикливый) парфюм, в бОльшей степени, меня разочаровал. Возможно, я ожидала слишком многого - горячего шоколадно-ванильного праздника, но нет...
1
Елочки-иголочки, конфетки, сладкая ваниль. Вкусно, радостно, беззаботно. Не помню классический мюглеровский аромат, не носила. К переизданным копиям относилась с интересом, но на меня они не садились, а эта первая которую записываю во вишлист этой зимы! ☺
2
Страница 1 из 1