LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2 Violaceum, L'Artisan Parfumeur - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2 Violaceum, L'Artisan Parfumeur

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Нишевая линия парфюмерии L'Artisan Parfumeur представила новую коллекцию, которая поступит в продажу в сентябре 2016 года, унисекс ароматов под названием “Natura Fabularis” (“Говорящая Природа”), которая включает в себя шесть новых композиций: 18 Glacialis Terra, 2 Violaceum, 26 Tenebrae, 32 Venenum, 60 Mirabilis и 9 Arcana Rosa. Создательницей всех новинок является парфюмер Дафна Бюже (Daphne Bugey). Вдохновением для появления новых ароматов послужили путешествия бренда на природу, из которых родились эти шесть неожиданных парфюмерных фантазий, заключенные в аккуратные темные бутылки, по виду напоминающие аптекарские флаконы.

Цветочный аромат L'Artisan Parfumeur Natura Fabularis 2 Violaceum с выразительным пудровым ореолом, в котором основные цветочно-пудровые аккорды дополнены легкими древесно-кожаными нотами, а также пряными ароматами теплых и мягких специй.
"На лесной поляне, в тени, растут фиалки, целый ковер. Несмотря на свой хрупкий вид, эти цветы не склонны к сентиментальности. Их обычная невинная пудровость заменена вызывающей кожей. Дафна наслаждается вашим смущением. Она соединила фиалку, кузину благородного ириса, с морковкой и шафраном."

В композицию входят ноты фиалки, моркови, шафрана и кожи.

Ароматы новой коллекции “Natura Fabularis” будут продаваться исключительно в бутиках марки L'Artisan Parfumeur. Новинки выпущены в виде парфюмерной воды с объемами флаконов по 75 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1471943515.jpg
  • Прикрепленное изображение: 6776bdef15b28d27453d0e3f6befa757.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Металлическая и слегка влажная фиалка в темном лесу, где земля влажная всегда. Прекрасный аромат! Абсолютный унисекс. Разнашиваю уже неделю - и каждый день чувствую, что в духАх, а не в водичке. Одежда пахнет одновременно статусно и чисто, не запудривается, в мужскую сторону не уходит, держит очень высокую планку, прямо ууух! Прямо симфонический оркестр на фоне попсы. Слышу на себе весь день, и от волос, и от кожи. Не обновляю.
Хороший аромат, стОящий. Согласна про почерк КлайвКристиана - я бы примерно к нему склонилась, если б угадывала)
1
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень красивый, но видимо я уже погрязла в намного более тяжелой артиллерии и его практически не слышала на себе. Жаль конечно невероятно, но поливаться, как из душа парфюмом и то неизвестно с каким результатом не очень правильно.
Или с обонянием не очень, или кожа моя его съела и не обляпалась, пока не поняла. Честно и искренне завидую тем, кто его на себе чувствует)
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень необычный, что-то напоминает, но сложно уловить, и пряный и свежий одновременно, шлейф обволакивающий и красивый, какой-то сплав кливкристиана x и Боаттичелли . Вобщем пока моя любовь.
1
Страница 1 из 1