LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud Legend, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aoud Legend, Montale

Делятся:  Натали218 (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Восточные ароматы – особая гордость французского нишевого бренда Montale, а его «удовые» композиции, пожалуй, лучшие среди изданий европейских парфюмерных Домов. И это немудрено: основатель марки, Пьер Монталь (Pierre Montale), в течение трех лет пребывания в Саудовской Аравии создавал парфюмы эксклюзивно для высокопоставленных восточных бонз. И теперь регулярно пополняет коллекцию собственного бренда изумительной красоты ароматами. К исходу лета появились две новинки – композиции под названиями Aoud Legend и The New Rose, облаченные, для лучшей сохранности звучания, в «фирменные» флаконы из специального алюминиевого сплава.

Аромат Montale Aoud Legend продолжает линейку парфюмов на основе драгоценного масла уда. Если кто и знает толк в парфюмерных композициях на основе аккордов драгоценного агарового дерева (или уда), то это Пьер Монталь, основатель известного бренда Montale. И это не случайно, ведь он несколько лет провел в Саудовской Аравии, создавая «удовую» парфюмерию для самых высокопоставленных особ этой страны. Все эти ароматы можно назвать настоящими произведениями искусства, и аромат Montale Aoud Legend не стал исключением.

Монталь Уд Легенд — изумительно красивая восточно-древесная ольфакторная сказка, подаренная мужчинам и женщинам, предпочитающим именно это направление в парфюмерии. Утонченный и изысканный, этот парфюм подчеркнет чувство стиля и уникальность своего обладателя, окружив его чувственным и страстным шлейфом.
Эта парфюмерная вода наиболее гармонично будет звучать на людях старше 25 лет. Идеальный вариант для прохладного времени года и холодных зимних дней.
Глубокие и чувственные аккорды уда считаются самым дорогим компонентом в парфюмерии. С древних веков масло, добытое из сердцевины агарового (или удового) дерева, ценилось в прямом смысле слова «на вес золота». Благовония и парфюмы на основе этого масла были привилегией лишь самых знатных и богатых людей. Легендарное в полном смысле слова с момента создания издание отличается восточной утонченностью и французской изысканностью, достойной особ королевской крови. Необычное вступление из ноток лаосского уда, тонко выделанной кожи и горьковато-пряных, дурманящих тонов шафрана определяет дальнейшую гармонию композиции. Выразительность первых аккордов усиливается идеальным балансом древесного сердца с чуть дымными оттенками ветивера, сладковато-землистыми акцентами пачули и обволакивающе-сливочным сандалом. Травянисто-мускусные акценты лабданума в союзе с мягкими переливами амбры насыщают теплой эмоциональностью подложку композиции. Парфюмерная вода представлена в оригинальном розово-желтом флаконе, выполненном из специального алюминиевого сплава, и украшенном изящной позолоченной подвеской.

Ароматы Montale Aoud Legend и Montale The New Rose доступны в концентрации парфюмированной воды в стильных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aa05ea630ae48417f209ebe236d803d6.jpg
  • Прикрепленное изображение: f66930d01b0f0f5cbac78f8c3e7d292f_1472715305044.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3252b6a45ce7e81179110cdd41e90b18.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Роскошный и статусный, обладающий некой обволакивающей чувственностью и яркой харизмой. Аромат, не стесняющийся своего шика и не обремененный излишней скромностью, но с достоинством несущий в себе аристократичную элегантность. Сбалансированный унисекс без излишней брутальности и сладости. Очень стойкий.
1
AgentMay Все отзывы пользователя , 23 Июль 2018 - 20:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1