LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Alshain, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Alshain, Tiziana Terenzi

Итальянская нишевая линия парфюмерии Tiziana Terenzi выпустила новую коллекцию унисекс ароматов “Harrods Exclusive” специально для универмага Harrods. Новая линия парфюмерии насчитывает четыре восточно-древесных композиции, построенные вокруг аккордов дерева агар, пряных специй и драгоценного уда. Все новые ароматы - Oud Alshain, Oud Nihal, Oud Tarazed и Oud Wasat были созданы парфюмером марки Paolo Terenzi.Композиции заключены в характерные флаконы, повторяющие форму флаконов коллекции Luna, выполненные в золотом цвете.

Oud Alshain Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Oud Alshain выпущен в 2016.
Парфюмер: Paolo Terenzi.
Освежающий восточный аромат Tiziana Terenzi Harrods Exclusive Oud Alshain с древесно-зелеными и пряно-земляными акцентами. Динамичная композиция построена на сочетании цветочно-цитрусовых граней с нотами зелени, драгоценных пород дерева и мягким оттенком мускуса.
Верхний аккорд парфюма поражает своей оригинальностью и не традиционностью – в нем звучит тонкий, харизматичный, чуточку анималистичный запах отлично выделанной кожи в обрамлении пряно-медовых оттенков нероли и османтуса. Сердце парфюма дарит шелковисто-пряный запах розы, пряно-пудровые ноты ириса и цветочно-перечный запах герани, звучащие на подложке из хвойно-сливочных нот белого кедра. В финальном аккорде главенствует глубокий и гармоничный запах священного уда в обрамлении пряно-землистых акцентов пачули, анималистичных нот, харизматичного мускуса и загадочной амбры.

Верхние ноты: Нероли, Кожа и Османтус;
ноты сердца: Белый кедр, Ирис, Герань и Роза;
ноты базы: Мускус, Пачули, Амбра, Уд и animal notes.

В настоящее время все новые духи коллекции “Harrods Exclusive” доступны в универмаге и на сайте Harrods. Парфюмы имеют концентрацию Extrait de Parfum и выпущены в классических флаконах марки с золотистым отливом в объеме по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0a138b39dcd6cba75a734962016dbf4f.jpg

0 отзывов