LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tone Indéterminée, Zara - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tone Indéterminée, Zara

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Tone Indeterminee Zara - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Tone Indeterminee выпущен в 2016.
Невероятная популярность испанского бренда Zara обусловлена непревзойденным стилем и качеством представляемых им моделей одежды. Привлекательные, эффектные коллекции, выполненные в достаточно сдержанном, повседневном стиле, подарили модному дому любовь и признание, а также статус самого продаваемого в мире. Кроме предметов гардероба, аксессуаров и обуви под этой маркой выпускаются и чудесные духи, призванные дополнять утонченные образы.
Насыщенный, слегка таинственный и загадочный мужской парфюм Zara Tone Indeterminee создан для творческих людей, стремящихся выделяться из толпы, подчеркивая свою индивидуальность. Композиция парфюмерной воды раскрывается пленительным, аппетитным аккордом спелого, сочного цитруса помело и кокетливой, немного дерзкой и пикантной корицы. В сердце волшебного аромата обворожительно благоухает нероли, а основа представлена горьковатой, дурманящей ноткой крепкого табака. Описывая сногсшибательный парфюм, необходимо отметить несколько особенностей:
Он совершенно универсален в отношении времени использования, поскольку его искрящееся звучание достаточно многогранно и непринужденно, оно способно прекрасно дополнять как дневной, так и вечерний образ;
Простая форма флакончика, свойственная всем духам от Zara, не отвлекает внимания от восприятия его чудесного содержимого, а также подчеркивает сдержанную роскошь великолепного аромата Зара Тоне Индетермини;
Необычная, жизнерадостная и игривая нотка помело добавляет озорства и непринужденности томной пряной мелодии, позволяя ей звучать утонченно и ненавязчиво.

Верхние ноты: Помело и Корица;
нота сердца: Нероли;
базовая нота: Табак.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый любимый аромат у мужа! Со временем жидкость потомнела! Вкусная гурманика, сладкий, пряный, создаёт вокруг себя праздничную атмосферу, хочется с мужем спонтанно укатить в Сочи посреди зимы! Жаль что нет давно в продаже, среди люкса такого аромата не найти!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Есть у сына, покупал в Испании. Аромат просто потрясающий, по мне так больше унисекс. Сама бы пользовалась с удовольствием, поэтому уже сделала заказ на покупку ДВУХ флаконов, один для мужа, один для себя, любимой. Очень вкусные, стойкие, что радует. Шлейф средний, но заметный. В общем, я просто влюбилась, ХОЧУ!!!
0
Страница 1 из 1