LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kentarch, Centurion Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kentarch, Centurion Parfums

Kentarch Centurion Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Kentarch выпущен в 2016.
Парфюмер: Bhupinder Singh Badh.

Нишевый парфюмерный бренд Centurion Parfums был основан на Ближнем Востоке в 2016 году. Непревзойденный колорит этих мест известен всем своей потрясающей, эксклюзивной роскошью и уникальным шармом. Богатые, насыщенные композиции ароматов марки Centurion Parfums способны покорить навсегда с самого первого знакомства.

Истинный эталон классической арабской парфюмерии, великолепные духи Centurion Parfums Kentarch пленят своим достаточно простым, но эффектным и запоминающимся звучанием. Утонченное, нежное и романтичное благоухание прекрасной лилии, переплетенное с жизнерадостным озорством сочного лимона, мерцает в верхнем аккорде изумительной парфюмерной воды. В качестве сердца сногсшибательного аромата использована волнующая, чувственная нотка обворожительной розы. Благородный оттенок древесины царственного уда, окутанный страстной терпкостью мускуса, завершает умопомрачительную композицию парфюма. На некоторые его особенности также важно обратить внимание:
Легкая, ненавязчивая ароматная мелодия парфюма позволяет ему одинаково эффектно и изысканно дополнять как мужской, так и женский образ, превращая чудесные духи в изумительный универсальный аксессуар;
Элегантный, лаконичный флакончик аромата, украшенный изящной кисточкой золотистого цвета, восхитительно подчеркивает его сдержанную роскошь и благородство, а также прекрасно сочетается с простой композицией парфюмерной воды;
Аромат подходит для использования в любое время суток, а теплые, уютные цветочно-древесные акценты позволяют ему безупречно звучать в холодную погоду.

Верхние ноты: Лимон и Лилия;
нота сердца: Марокканская роза;
ноты базы: Мускус и Уд.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43152.jpg

0 отзывов