LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Charli XCX Why Not, Impulse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Charli XCX Why Not, Impulse

Charli XCX Why Not Impulse - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Это новый аромат, Charli XCX Why Not выпущен в 2016.
Поистине тропический аромат выпустил британский бренд Impulse в начале лета 2016 года. Impulse Charli XCX Why Not стал третьи элементом лимитированной коллекции, созданной компанией в партнерстве с поп-звездой Charli XCX.
В прошлом году были запущены два первых аромата серии - Impulse Rock & Love и Impulse Vanilla Kisses, которые стали отражением смелого и откровенного стиля певицы, вдохновленного модой девяностых.
Британская поп-исполнительница Charli XCX стремительно набирает популярность. Очаровательная молодая девушка решила не отставать от своих коллег по цеху, которые один за другим представляют персональные коллекции ароматов, и также выпустить парфюм под своим именем, заручившись помощью косметической компании Impulse. Яркие, провокационные и несколько дерзкие духи Impulse Charli XCX Why Not были представлены миру в конце лета 2016 года как символ яркого, взрывного, бунтарского характера певицы.
Жизнерадостная цитрусовая композиция восхитительного аромата соткана из искрящихся, зажигательных оттенков сочного лимона, озорного бергамота, аппетитной, слегка игривой кислинки грейпфрута, пикантного, обольстительно пряного кардамона, утонченного акцента чая сорта Эрл Грей и душистого, изысканного мускатного ореха. Волнующий, но в то же время легкий, солнечный спрей для тела наделен рядом особенностей, на которые необходимо обратить внимание:
Эффектный парфюм подойдет смелым, уверенным в себе девушкам, которые без сомнений решаются на авантюры и не боятся громко заявлять о себе в обществе;
Красочный флакон бросается в глаза ярким оформлением, а также достаточно необычным форматом бутылочки, напоминающей аэрозоль, что облегчает использование и подчеркивает современность аромата Импульс Чарли ХСХ Вай Нот;
Пленительная фруктово-пряная мелодия духов позволяет ему чудесно дополнять как сдержанный, простой дневной, так и нарядный вечерний образ, поскольку композиция имеет свойство подстраиваться под настроение своей обладательницы.

Композиция аромата включает ноты: Замороженный лимон, Бергамот, Грейпфрут, Эрл Грей, Кардамон и Мускатный орех.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43145.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43146.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43147.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43148.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43149.jpg

0 отзывов