LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bindi Ballet, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bindi Ballet, The Fragrance Kitchen

Дом парфюмерии из Кувейта The Fragrance Kitchen выпустил в 2016 году еще 9 новых унисекс ароматов Bindi Ballet, Bindi Twist, Feel The Rhythm, Heera, Neelam, Self Portrait Pink, Glowing Coal, Into The Light и Underwater. Новинки представлены в магазинах Selfridges и Neiman Marcus в стандартных флаконах бренда объемом по 100 мл с разным рисунком в концентрации парфюмированой воды. Как и прежде, все новинки представляют собой квинтэссенцию традиций парфюмерии Среднего Востока и французского опыта создания современных ароматов в Грассе.

Светлый и солнечный восточно-цветочный аромат The Fragrance Kitchen Bindi Ballet дополнен умеренными теплыми и игристыми янтарно-смоляными гранями, легкими древесно-пряными акцентами и тонкими освежающими нотами мха. Парфюм отражает атмосферу ранней осени и влюбленной пары, отдыхающей на природе среди пестрой разноцветной листвы, которая уже начинает опадать.

Не смотря на всё ещё тёплое солнце, холодный ветер уже напоминает о том, то пришла осень. Расположившись на теплом одеяле поверх травы, он начинает игриво водить двумя пальцами вверх-вниз вдоль её руки. Она смеётся, закрывает глаза и начинает представлять вместо его быстрых пальцев крошечную балерину, которая танцует у неё на руке. Этот милый, романтичный момент она будет вспоминать ещё долго.

Верхние аккорды: лимон, бергамот, розовый перец.
Средние аккорды: гелиотроп, мирра, амбра, стиракс.
Базовые аккорды: лист пачули, кедр, мускус, мох, солнечные ноты.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4efdb371680708d3811da507adcc03d3.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4220f988a4fa248d03083df9c5e6490c.jpg

0 отзывов