LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Satin Society, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Satin Society, The Fragrance Kitchen

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Satin Society The Fragrance Kitchen - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Satin Society выпущен в 2014.

Роскошный подарок в двухтысячных годах преподнес женщинам всего мира талантливый Шейх из Кувейта Маджид Аль-Сабах, который представил линейку эксклюзивных ароматов The Fragrance Kitchen Satin Society, сочетающих в себе традиции восточной парфюмерии и современные технологии. Одним из самых нежных и интригующих стал парфюмерный коктейль, адресованный прекрасным дамам. Парфюмерная формула запечатлена в стандартный для бренда лаконичный по форме флакон. Пусть вас не смущает внешняя простота оформления, поскольку за толстыми стенками стекла скрывается целый мир, особое освежающее великолепие.
Цветочный аромат Satin Society вдохновлен струящимся сатином. Его элегантная композиция открывается взрывной свежестью цитрусовых аккордов. Сочные апельсин, бергамот и лимон красиво обрамлены нежным ореолом из сладкого нероли. В сердце изысканного Satin Society от The Fragrance Kitchen проступают очаровательные цветочные переливы из розы, герани, жасмина, гвоздики и лаванды, создавая невероятно светлое, объемное звучание. Завершается обаятельный парфюм сладостной сандалово-ванильной базой. Притягательная мягкость способен вскружить голову каждой, поскольку ароматная композиция отличается удивительной стойкостью и шикарной шлейфовостью.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2bb4d91a01b9701f1024d22cf12f40a2.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_32467.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_32449.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_32450.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_32456.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Что сказать про Сатин? Конечно может он еще не отстоялся, месяц прошел только, но на мой нос сейчас он- Самсара от Герлен.Те же сочетания цитрусов и лимонно- холодной ноты на ванильной палочке , отголосок сандала . Аромат добротный , приятный . Не имея Самсары , можно купить . Держится из за ванильной базы часов 10.Легкий шлейф ощущается , без удушливости , подойдет на летнюю погоду , но не очень жаркую ! Для меня он женский аромат-на мужчине не могу его представить. В целом аромат понравился , останется в коллекции с надеждой на трансформацию аромата со временем!!!
1
Страница 1 из 1