LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Havana Dream, Anna Zworykina Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Havana Dream, Anna Zworykina Perfumes

Как и у каждого человека, у парфюмеров есть свои маленькие и большие пристрастия, но, в отличие от «обычных» людей, они могут поделиться ими с широким кругом пользователей. Талантливый русский «нос» Анна Зворыкина собрала впечатления последнего календарного года для своего бренда Anna Zworykina Perfumes в лимитированную коллекцию «Простые и сложные радости на любой вкус» из пяти ароматов с названиями Burgundy Ice, Creamy Sandal, Granny’s Garden, Havana Dream и Venus in Fur. Они доступны только в полном наборе, и к каждому комплекту прилагается акварельная открытка, изготовленная Анной собственноручно.

Havana Dream Anna Zworykina Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Это новый аромат, Havana Dream выпущен в 2016.
Парфюмер: Anna Zworykina.
Прекрасную мечту, которая когда-нибудь обязательно сбудется, воплощает аромат Anna Zworykina Perfumes Havana Dream. Гавана далеко, но, если упорно идти к своей цели, она может стать близкой и доступной, как в композиции Анны Зворыкиной. Там будут и кокосовые пальмы вдоль золотистых пляжей, и знаменитые гаванские сигары, и ванильный ром, и сахарный тростник. А волнующий воображение парфюм с нотками кокоса, перца кубеба, апельсинового цвета, жасмина, коньяка, табака, какао, ванили, бензоина, ветивера и лабданума поможет не забыть и постараться воплотить в реальность свою мечту.

Композиция аромата включает ноты: Кокос, Литцеа кубеба, Апельсиновый цвет, Жасмин, Табак, Коньяк, Какао, Ваниль, Бензоин, Ветивер и Лабданум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7dfc738211e9b774b4de43f98332aa01.jpg

0 отзывов