LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Etat Libre d'Orange - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

Понравилось: st_yana, Lluvia de Violetas и vera13 и еще одному
 

Etat Libre d'Orange

Парфюм умер, да здравствует парфюм!» - под таким девизом работает французская марка Etat Libre d'Orange, основанная в Париже в 2006 году.
Владельцы «Свободной Оранжевой Республики» (именно так переводится на русский язык название марки) поставили перед собой цель — создавать ароматы, дарящие людям истинное наслаждение, но при этом воздействующие на их потаенные чувства и желания.
Etat Libre d'Orange — это полное презрение условностей и ограничений. Парфюмерам, которые сотрудничают с маркой, а до этого создавали ароматы для ведущих модных домов, предоставлена полная свобода действий. Виртуозно смешивая самые разные компоненты и отдушки, они получают очень необычные запахи.
Пока на российском рынке будут парфюмs, названия которых так же эротичны и провокационны, как и содержание флаконов. Вот хотя бы некоторые из них: «Дворцовая шлюха», «Ничто», «Жирный Электрик», «Слава изменникам!», «Пойми меня правильно, я не глотаю!», «Падаль», «Девственницы и Тореадоры». Ну и, конечно, бестселлер Etat Libre d'Orange — аромат под названием «Великолепные Выделения», в композиции которого аккорды йода, адреналина и крови переплетаются с нотами кокоса и сандалового дерева. Говорят, даже капля «Выделений» пробуждает в человеке желание немедленно заняться сексом...
Ароматы Etat libre d'orange всей своей сущностью заявляют – мы не такие как все, особенные, неповторимые! И это действительно так. Парфюмерия Свободная Оранжевая республика существует чтобы преодолевать предубеждения и пропагандировать независимость и индивидуальность. Каждая композиция Etat Libre d`Orange обладает ярким, взрывным, соблазнительным и пьянящим ароматом. В ней есть и непредсказуемость, контрастность, вызов и дразнящая эротичность. Общая черта, объединяющая, казалось бы такие разные парфюмы, это несомненно смелая чувственность и вызывающая сексуальность, таящаяся в каждом из шедевров этого бренда. Прочтите отзывы на духи Etat libre d'orange и вы узнаете, почему эти духи так нравятся молодому, современному поколению. В каждом из флакончиков таится что-то такое, что заставляет забыть обо всем и поддаться внезапному порыву, позволяя себе быть самим собой – вздорным и вызывающим, сексуальным и раскованным. Цена на парфюм Свободная Оранжевая республика достаточно демократична, позволить себе насладиться любимым ароматом сможет практически каждый.
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1586344620614704.jpg

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов