LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burgundy Ice, Anna Zworykina Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burgundy Ice, Anna Zworykina Perfumes

Как и у каждого человека, у парфюмеров есть свои маленькие и большие пристрастия, но, в отличие от «обычных» людей, они могут поделиться ими с широким кругом пользователей. Талантливый русский «нос» Анна Зворыкина собрала впечатления последнего календарного года для своего бренда Anna Zworykina Perfumes в лимитированную коллекцию «Простые и сложные радости на любой вкус» из пяти ароматов с названиями Burgundy Ice, Creamy Sandal, Granny’s Garden, Havana Dream и Venus in Fur. Они доступны только в полном наборе, и к каждому комплекту прилагается акварельная открытка, изготовленная Анной собственноручно.

Burgundy Ice Anna Zworykina Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Burgundy Ice выпущен в 2016.
Парфюмер: Anna Zworykina.
Торжественность момента подчеркнет композиция Anna Zworykina Perfumes Burgundy Ice. Глубокий и насыщенный запах особого сорта розы, имя которой вынесено в название аромата, сплетается из тонов ее роскошных родственниц – болгарской и турецкой роз. Классический дуэт оживляется нотками жасмина и иланг-иланга, а светящиеся оттенки юзу и темная глубина ириса, словно день и ночь, соединяются мостиком из смолистых бальзамических акцентов лабданума и бензоина на сухой подложке дубового мха.

Композиция аромата включает ноты: Юзу, Болгарская роза, Турецкая роза, Иланг-иланг, Жасмин, Кардамон, Бензоин, Лабданум, Ирис и Дубовый мох
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7dfc738211e9b774b4de43f98332aa01.jpg

0 отзывов