LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amwaaj Al Oud, Lattafa Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amwaaj Al Oud, Lattafa Perfumes

Amwaaj Al Oud Lattafa Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Amwaaj Al Oud выпущен в 2016.

Парфюмерный дом Lattafa Perfumes насчитывает в своей коллекции 66 ароматов. Существует бренд сравнительно недолго – с 2014 года, когда и был выпущен первый продукт фирмы. Арабский парфюмерный бренд Lattafa Perfumes представляет миру великолепные ароматы, впитавшие в себя непревзойденно эффектный и красочный колорит чарующего Ближнего Востока. Богатые, насыщенные композиции духов излучают роскошь и шарм, достойные истинных шейхов.
Новинки компании Amwaaj Al Oud и Nakahat Al Oud были представлены в 2016.
Lattafa Perfumes Amwaaj Al Oud обладает настолько уникальным запахом, что первые впечатления о нем трудно описать. По истечению некоторого времени можно распробовать нотки сандалового дерева. Слово Amwaaj означает «волна», и этот парфюм рассказывает историю легких волн аромата удовой древесины, которые плавно переходят в остальные. Вначале вы почувствуете нежные фруктовые и абрикосовые нотки, далее за ними последуют древесные и практически осязаемые маслянистые нотки. Завершают ансамбль удовое дерево, мускус и сандал. Этот парфюм наделен глубиной и потрясающим сочетанием нот, благодаря чему запомнится покупателям надолго. Солнечный, изящный и удивительно легкий парфюм Lattafa Perfumes Amwaaj Al Oud сногсшибательно подходит и для мужчин, и для женщин. Обворожительная, необычная древесно-мускусная мелодия начинает звучать пленительным, вдохновляющим аккордом спелого, аппетитно сладкого абрикоса и волнующей, изысканной розы. Страстный, соблазнительный анималистический оттенок амброксана, переплетенный с обволакивающе уютными древесными нотками, мерцает в сердце великолепной парфюмерной воды. В качестве стойкой, интенсивной основы незабываемого парфюма использовано сочетание терпкого, интригующего мускуса, статного, мужественного сандала и царственного уда, который также называют агаровым деревом. Эксклюзивность духов подчеркивают также некоторые особенности:
Насыщенная, но одновременно с этим достаточно спокойная и ненавязчивая композиция аромата способно изумительно дополнить и дневной, и вечерний образ своего обладателя; выгоднее всего душистые грани раскрываются в холодное время года, поскольку духи носят очень теплый, уютный характер; Неординарная нотка амброксана, который является синтетическим аналогом амбры, добавляет парфюму Латтафа Парфюмс Амвааж Ал Уд особенную терпкость и игривость, а также утонченно оттеняет нежные, деликатные фруктовые и цветочные акценты;
Необычное сочетание древесины и стекла, использованное в дизайне флакончика духов, подчеркивает их нестандартный, противоречивый, но удивительно чувственный и привлекательный шарм.

Композиция аромата Amwaaj Al Oud включает в свой состав следующие базовые ноты:
Верхние ноты: Абрикос и Роза;
ноты сердца: Древесные ноты и Амброксан;
ноты базы: Уд, Сандал и Мускус.

Оба аромата подходят как женщинам, так и мужчинам. Парфюм поставляется в удобном флаконе, оформленном в ориентальном стиле. Купить Lattafa Perfumes Amwaaj Al Oud и Nakahat Al Oud можно в объеме 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43203.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43204.jpg

0 отзывов