LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Loewe You Eau de Parfum, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Loewe You Eau de Parfum, Loewe

Парфюмеры из Испании Альберто Мориллас и Эмилио Валероc разработали аромат I Loewe You Eau de Parfum для испанского бренда Loewe в марте 2008 года.
Для милых и восторженных представительниц прекрасного пола, которые привыкли купаться в волнах собственной очаровательности и неизменно оставаться наиболее притягательными натурами среди людей определенного круга, был создан новый аромат Loewe I Loewe You с дерзким характером и чувственным букетом. Теперь молодым женщинам, не желающим отказываться от девичьих шалостей, не придется долго выбирать наиболее подходящую композицию яркий флакон самобытной туалетной воды от именитого производителя и так проситься в руки.

Для создания удивительного аромата Loewe I Loewe You, удивительным образом соединившего в себе восторженность детства и волнительность юности, талантливым парфюмерам пришлось соединить поистине разносторонние компоненты. Так, в букете аромата в одной мелодичной структуре встретились мускусные и фруктовые ноты, породившие поистине магнетический тандем очаровательного звучания. Благодаря этому в букете элитного парфюма чувствуется определенная зажигательная икра, призывающая всех прелестниц немедленно забросить серость повседневных будней и отправится на поиски новых потрясающих эмоций и романтических приключений.

Аромат Loewe I Loewe You наверняка придется по душе той девушке, которая привыкла оставлять все свои горести в переливах удивительного ритма ночных дискотек. Она снова и снова готова пропадать на шумных тусовках, чтобы тягость серости и скука повседневности не смогли никогда настигнуть ее и заставить жить по особым законам. В сердце этой милой дамы давно живут озорные огоньки, не дающие ей забыть некоторую дерзость собственного поведения и отказаться от привычных наслаждений. Неудивительно, что многие независимые мужчины предпочитают видеть именно эту красотку своей неизменной спутницей, ведь она благодаря своему любимому парфюму кажется действительно потрясающей.

Тематика девических вольностей легла в основу оформления стильного флакона для туалетной воды Loewe I Loewe You. Создатели поместили свое ароматное детище в незамысловатый сосуд розового цвета, декорировав его многочисленными отпечатками женских губ. духи.рф


За дизайн флакона отвечал дизайнер Pablo Reinoso.

I Loewe You Eau de Parfum открывается верхними нотами бергамота, красного грейпфрута и помело, запоминающееся сердце составляют оттенки болгарской розы, жасмина и диких ягод, а база представлена нотами ванили, белого мускуса и древесного аккорда кедра.



Верхние ноты: бергамот, красный грейпфрут, помело;
Ноты сердца: болгарская роза, жасмин, дикие ягоды;
Ноты базы: кедр, ваниль, белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 09976837906_FULL.jpg
  • Прикрепленное изображение: Loewe-I-Loewe-You.jpg
  • Прикрепленное изображение: ILY34PS.jpg

0 отзывов