LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: de Jour Ellen Betrix - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

de Jour Ellen Betrix

Делятся:  Conifer (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Malina_yagoda (EDP - 1900р за флакон 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 5
Брендом Ellen Betrix был создан целый ряд красивейших ароматов, самым красивым из которых, по праву считается Soir. Аромат создан в стиле классического цветочного кожанного шипра 80-х годов.
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Теперь об аромате De Jour) Столь же красив, как и Суар. Только в роскошное, бархатное звучание Суара добавили свежести, зелени и мха от Inclination. Аромат от этого ничуть не проиграл. Сложный, глубокий и, может быть, чуть строже Суара.
2
Conifer Все отзывы пользователя , 28 Сентябрь 2021 - 21:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Надо бы внести ясность - в заголовке статьи указан аромат De Jour, а содержание и отзыв, надо полагать, относятся к аромату De Soir... Имею много хорошего сказать про последний) И в концентрации ТВ, и в ПВ - превосходен, невероятной красоты, нежности и глубины аромат! Абсолютно согласна с предыдущим отзывом - редкое, бархатное сочетание привычных нот... Не назвала бы его вечерним, он уместен в любое время - как украшение, как лекарство от тоски, как музыка, звучащая в душе. Удивительное и прекрасное открытие для меня)
Бренд, действительно, уникальный. Знакома с Inclination в духах - тоже чудо!
3
Conifer Все отзывы пользователя , 20 Июнь 2021 - 16:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Невероятная красота! Такие цветы, такая нежность и такой бархат! Я благоговею перед этим брендом и его творениями. Каждая капля его ароматов у меня на вес золота. У них и цвет, как у раплавленного червоного золота, старинного и дорогого. Если понимать, что в те времена, когда производили этот парфюм, всё было натуральное и взглянуть на пирамиду, то дыхание останавливается от богатства, заключённого в этот флакончик. Что может быть красивее созвучия розы, жасмина и ландыша? Каждый из этих цветов сам по себе чудо Божье! А в букете это райский сад.
Чудный тёплый шлейф от пачули и бобов делает его томным и бархатистым.
7
Страница 1 из 1