LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre, Ex Nihilo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre, Ex Nihilo

В начале сентября 2016 года нишевый дом парфюмерии Ex Nihilo выпустил в продажу новый дуэт ароматов “Sublime Essence”, в котором представил две унисекс композиции Ambre (Амбра) и Musc (Мускус). Обе новинки являют собой роскошные духи, созданные в виде чистых парфюмерных масел. Ароматы предназначены для того, чтобы усиливать определенные ноты, сочетаясь с некоторыми другими парфюмами бренда, но их можно также использовать в качестве самостоятельных композиций.
Оба аромата были разработаны парфюмером Оливье Пешо (Olivier Pescheux) из Givaudan. Для сочетания с другими композициями, новинки нужно в первую очередь нанести на те определенные зоны, где будет располагаться другой основной аромат. Духи Ambre будут усиливать в основном парфюме древесные аккорды, а также создавать более длинный шлейф. Композиция Musc будет подчеркивать чувственные пудровые и цветочные грани главного аромата. В целом, обе эссенции делают основной парфюм более насыщенным и шлейфовым.
С какими именно духами лучше сочетать новинки можно подробнее узнать из информации компании Ex Nihilo, однако предварительно известно, что новые композиции можно смело применять с такими уже существующими ароматами марки, как Amber Sky, Love Shot и Sweet Morphine.

Этот аромат состоит из древесных нот кедра и сандала, теплых аккордов летних ягод и экстракта из агарового дерева.
Вдохновленный богатством Востока, его структурированные древесные ноты приносят тепло, а необычный розовый перец освещает аромат искрящимся перечным светом.
Он идеально сочетается с сандаловым деревом BOIS D’HIVER, ванилью VENENUM KISS, передозировкой розы ROSE HUBRIS и добавляет новые слои раскрытия.
Вместе с Амброй они начинают играть новыми, порой весьма неожиданными красками! В целом же эти духи созданы для любителей экспериментов, так что не стоит ограничивать себя рекомендуемыми производителем комбинациями.

Верхние ноты: розовый перец
Ноты сердца: розовый перец
Ноты базы: сандал, кедр, уд, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160906_115733-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160906_121043-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: e1927fe22f73651f55110a2b54c1e399.jpg
  • Прикрепленное изображение: huile_ambre_mood.jpg
  • Прикрепленное изображение: pack_huile_ambre (1).jpg

0 отзывов