LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 32°N 08°E - Terroir de Marrakech, Richard Lüscher Britos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

32°N 08°E - Terroir de Marrakech, Richard Lüscher Britos

Аромат 32°N 08°E - Terroir de Marrakech посвящен традициям, ритуалам и красоте природы Марракеша.

Фужерную свежую пирамиду 32°N 08°E Terroir de Marrakech построила для швейцарсткого бренда Richard Lüscher Britos парфюмер Дельфин Тьерри.

Восточный аромат, сделанный швейцарскими производителями. Ему, как всегда, сопутствует прекрасный шелковый платок, а на флаконе стоят географические координаты того места, терруар которого тут запечатлен. Этот винодельческий термин, обозначающий сочетание всех природных факторов, формирующих вино конкретного виноградника, тут вполне уместен — Richard Lüscher Britos (название составлено из фамилий трех друзей-основателей) делают 100 % натуральную парфюмерию, и 75 % их ингредиентов еще и органические. Terroir de Marrakech еще раз подтверждает, что натуральная парфюмерия не просто рукоделие и вполне конкурентоспособна на нишевом рынке. Конечно, тут есть ожидаемый марокканский мятный чай и сладкие сухофрукты, но дальше все не так предсказуемо — например хна и арбуз, и в целом тут любопытные пропорции между сладостью и остротой, между Востоком и его западным образом.

Композиция раскрывается нотами арбуза, сахара и мяты и чая, уступающими место центральным нотам жасмина, розы, инжира и финика. Нижние ноты цветов и листьев хны органично завершают аромат.

32°N 08°E Terroir de Marrakech вышел осенью 2016 года.

Верхние ноты : чай, мята, сахар, арбуз
Ноты сердца : жасмин, роза, инжир, финики
Ноты базы : цветы и листья хны.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14670642_532610263595664_3958334593847264004_n.jpg
  • Прикрепленное изображение: akkord i1_hell.jpg
  • Прикрепленное изображение: akkord 2_hell.jpg
  • Прикрепленное изображение: akkord 3_hell-crop-u9367.jpg

0 отзывов