LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Adriane Galisteu Paradise, Jequiti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Adriane Galisteu Paradise, Jequiti

Adriane Galisteu Paradise Jequiti - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Adriane Galisteu Paradise выпущен в 2016.

Верхние ноты: Груша, Белая фрезия и Малина;
ноты сердца: Персик, Магнолия и Роза;
ноты базы: Амбра, Карамель и Пачули.

Adriane Galisteu Paradise Jequiti - это аромат, который перенесет вас в мир блаженных ароматов. Разработанный исключительно для женщин, этот аромат относится к категории цветочно-фруктово-сладких ароматов, что делает его идеальным для тех, кто ценит восхитительный и освежающий аромат. Выпущенный в 2016 году, Adriane Galisteu Paradise отражает суть элегантности и изысканности. Верхние ноты груши, белой фрезии и малины обеспечивают прилив свежести, в то время как ноты сердца персика, магнолии и розы наполняют теплом и женственностью. Наконец, базовые ноты амбры, карамели и пачули добавляют нотку чувственности и глубины. Этот очаровательный парфюм обязательно оставит неизгладимое впечатление, куда бы вы ни отправились.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160907_095341-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160907_095459-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45392.jpg

0 отзывов