LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encuentro en el Puente Reina Victoria, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encuentro en el Puente Reina Victoria, Loewe

Линия ароматов испанского дома моды Loewe пополнилась тремя новыми композициями: мужским ароматом Descubriendo A Colon (на фото слева), парфюмом унисекс Encuentro en el puente Reina Victoria (на фото справа) и женскими духами Mayrit. Все новинки уже доступны в продаже с концентрацией парфюмерной воды в классических флаконах марки объемом по 100 мл.
Пряный восточный ароматический парфюм Loewe Encuentro en el puente Reina Victoria был вдохновлен мостом, построенным в честь жены короля Альфонсо XIII – королевы Великобритании Виктории I. Мост королевы Виктории является одним из наиболее интересных мест, которые стоит посетить в Мадриде. Сама история сооружения весьма романтична: свое название мост получил в день бракосочетания испанской королевы Виктории Евгении с Альфонсо XIII. Именно здесь часто назначают встречи влюбленные, и именно сюда приглашают Вас в ольфакторное путешествие парфюмеры бренда Loewe, вместе с ароматом Loewe Encuentro en el puente Reina Victoria.
Благородная и аристократическая композиция воплощает в себе идеальную связь между Испанией и Британией. В аромате переплетаются насыщенные теплые специи и выразительные ароматические акценты, окруженные несколькими более легкими нотами: бальзамическими и цитрусовыми, пудровыми и кожаными оттенками.
Этот благородный и изысканный парфюм относится к группе кожаных и создан в стиле унисекс. Он отлично подойдет для мужчин и женщин старше 30 лет, став идеальным повседневным «аксессуаром» для прохладного времени года.

Аромат Loewe Encuentro en el puente Reina Victoria стартует нотами кориандра, бергамота и кипариса. В сердце парфюма звучат чувственные аккорды розы и толуанского бальзама, а также пряные нотки кардамона и корицы. Парфюмерная композиция построена на базе теплых кожаных нот, пачулей и ванили.

Изящный флакончик с фирменной эмблемой Loewe подчеркивает изысканность самого парфюма.

Композиция аромата Loewe Encuentro en el puente Reina Victoria включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: кориандр, бергамот, кипарис;
Средние аккорды: кинза, роза, толуанский бальзам, корица;
Базовые аккорды: ваниль, кожа, лист пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов