LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Leather, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Leather, Clean

Чистые и свежие запахи, которые дарят издания парфюмерного бренда Clean, неизменно привлекают внимание пользователей из разных стран. Фантазия парфюмеров радует неожиданным видением привычных, неоднократно обыгранных в многочисленных ароматах, компонентов. Элемент неожиданности придает парфюму пикантность, завораживая яркими акцентами, глубиной и насыщенностью. Осенью линейку бренда пополнят новые композиции под названиями White Vetiver и Black Leather, которые не только интересны, как личные ароматы для современных мужчин, но и могут сочетаться друг с другом, образуя уникальную комбинацию на коже разных пользователей.
Очищающие тона белого ветивера хорошо компонуются с нотками композиции Clean Black Leather, которая, впрочем, и сама по себе прекрасно воплощает идеалы современного мужчины с активной жизненной позицией. Те же аспекты свежести, прозрачности и чистоты видятся в аромате в несколько ином ракурсе: нотки черной кожи, традиционно тяжелые и темные, обретают шелковистую тонкость и ласкают своим прикосновением. Морской бриз с пряными акцентами черного перца приносит легкие лучистые оттенки бергамота, освежают хвойными тонами можжевельника и прохладой мяты. Чувственные нотки черной орхидеи и бархатистых листов фиалки усиливаются финальным аккордом из черной кожи на фоне мерцающих оттенков мускуса и амбры.

Верхние ноты: бергамот, морской аккорд, черный перец;
Ноты сердца: мята садовая, лист фиалки, плоды можжевельника, черная орхидея;
Ноты базы: черная кожа, мускус, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: clean-black-leather-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: clean-black-leather.jpg
  • Прикрепленное изображение: b226e5933d4f5e7113bc1d513261a9f7.jpg

0 отзывов