LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Royal, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Фарида, Kvitka и Mrs Wilde
 

Ambre Royal, Ormonde Jayne

Делятся:  ники (EDP - 1100р за 10мл)   Наталья Sch (EDP - 1200р за 10мл)   Natalya_Kravets (EDP - 1000р за 10мл)   Cranberry (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  НастяСок (EDP - 10500р за флакон 120/120мл)   Елена Ом (EDP - 4500р за флакон 50/120мл)  

Оценка
Оценка: 4,8888888888889

Стойкость
Оценка: 4,5555555555556

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,5555555555556
Сколько ароматов претендует на звание эликсира любви, и еще столько же будут стремиться к этой соблазнительной роли. Британский дом парфюмерии Ormonde Jayne выпустил свой вариант этого обольстительного зелья, которое получило название Ambre Royal (Королевская Амбра). Новые духи унисекс посвящаются одному из известных старинных афродизиаков – амбре.
Теплый и притягивающий запах бледно-золотистой амбры с её сухими и согревающими, светящимися янтарными и древесно-смоляными аккордами пробуждает силу чувств и подогревает томление страсти. Притягивающее возбуждение этого ароматного афродизиака создает в парфюме гармоничный контраст между энергичностью, эротизмом и нежностью.
Ощущение комфорта, обольщения и мягкости в этом восточно-амбровом парфюме Ormonde Jayne Ambre Royal, который построен вокруг богатого и многогранного аромата амбры, поддерживается древесно-пудровыми и цветочно-мускусными гранями с тонким фруктовым оттенком. Вдохновением для создания композиции послужили те далекие времена, когда верили, что взаимности в любви можно достичь путем приворотного зелья, в котором также использовалась амбра, как главный афродизиак.
В составе композиции Ambre Royal объявлены следующие основные ноты: османтус, корень ириса, орхидея, мускус, молекула ambroxan, кедр, амбра.
Аромат Ambre Royal поступил в продажу в стандартном флаконе бренда с объемом 120 мл и концентрацией парфюмерной воды.


Завораживающий аромат, загадочный и гипнотический, одновременно женственный и мужественный. Аккорды роз и жасмина, уже ставшие классикой, в сочетании с бодрящими брызгами апельсинового цвета и бергамота, сменяются глубокими и чувственными нотами пачули и кедрового дерева с легким дуновением теплой амбры, соединяясь в идеально сбалансированный, чарующий и роскошный древесно-восточный аромат. Ambre Royal – драгоценная жемчужина, аромат, которому можно доверять – сильный и надёжный, теплый и чувственный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Hair-Mist-50ml-900x900.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hair-Mist-50ml-900x1100.jpg
  • Прикрепленное изображение: Hair-Mist-hero.jpg

11 отзыв

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивейшая амбра, одна из лучших из опробованных! Она и женственная, и утонченная, но в то же время томная и чувственная, и гордая своей красотой, и таящая загадку! Аромат насыщенный, и в то же время воздушный и легкий, переливчатый! И амбра тут, и зелень о специями, и мед с древесными нюансами, и даже чай с мятой. Люблю такие ароматы, с ними интересно. Считаю одним из лучших у Ормонд Джейн.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

При всей красоте аромат показался больше мужским, очень жаль(( Заполняет все пространство, очень стойкий.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень благородный , действительно королевское в нем присутствует. Амбры, как таковой, мне не положили туда совсем. От Alien кое что положили , в том случае, когда Alien прекрасно раскроется и совпадут условия окружающей среды . От собственного шлейфа сама же млею, по пятам за вами , когда вы будете в этом аромате , будут ходить консультанты в любом магазине. Замечала ни раз, как все подольше задерживаются возле меня . Уже даже не ищу причин для этого ... Я бы и сама не смогла пройти просто мимо человека , от которого ТАК пахнет!!!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень аристократичен, изыскан и породист! Приятно удивил. Хоть и название "Королевская амбра", но сладости лишней нет нисколько, как бывает у амбровых ароматов.
Надо будет попробовать поносить эту красоту. Я им в дьюти фри так щедро потестировалась, боялась, что из самолета выгонят :giggle: А я очень редко себе такое позволяю.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат покорил. Один из любимых. Не громкий, но стойкий и шлейфовый на мне. Такие ароматные деревяшечки с нежнейшей, замшевой амброй. Деревяшки душистые, не подвал, не горелые. УДа нет!а то везде его пихают сейчас))) в базе на мне чуть запудриваются, но не ретро пудрой, а свеженькой такой :giggle: Шлейф и база очень нежные, очень нравится, даже больше ее же Ванильного Ириса. Не смотря на нежность парфюма, на мужчине его хорошо представляю, т.к. он в основном древесный и никаких "цветочков" и мимимишности в нём нет. Ну на мне нет.
3
elen0101 Все отзывы пользователя , 27 Сентябрь 2018 - 17:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Загадочный и очень женственный аромат!))Я его практически на себе не ощущаю)))поэтому очень сложно описать), но, комплиментов он собирает немало! :super:
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я рискнула заказать вслепую, и очень довольна покупкой, так как он оказался лучше, чем предполагала по отзывам - амброксан не настолько превалирует, как думала. Аромат тонкий, тепло-окутывающий и при этом он мягкий и изящный. Несмотря на НЕбрутальность, на мужчине могу представить, истинный унисекс в лучшем смысле. Но при этом ничего маскулинного в аромате нет совершенно (уж я - нелюбитель мужского на женщинах - очень предвзята к этому и сразу чувствую, если есть брутальность или одеколонность).
В первых нотах очень красив, тк зеленые ноты и бергамот дают искрящийся глоток свежести теплому по своему характеру аромату. вообще же на всем протяжении ярче всего ощущаю амбру, она как тлеющий уголек, и на фоне ее "развиваются события", постепенно проступают орхидея, ирис, османтус, но эти цветы не отделяютсся один от другого, а воспринимаются в комплексе, как некое цветочное начало. Вообще у Ормонд Джейн парфюмы цельные, на ноты не разбиваемые, и это, помимо использования молекул, тоже является фирменным стилем марки. Поэтому и данный аромат воспринимаю как нечто цельное. К базе парфюм теряет цветочные оттенки и остается согревающая тонкая амбра и какие-то, также довольно тонко звучащие, смолки, наверное, это сочетание пачули с тонка.
Шлейф небольшой, стойкость 7-8 ч.
Ноты здесь даны некорректно. Пирамидка написана на вкладыше, вложенном в коробку.
Верхние ноты:
зеленые ноты, абсолю апельсина, бергамот
Средние ноты:
Абсолю жасмина, османтус, масло розы, амбра, корень ириса, масло орхидеи.
База:
кедр, амброксан, бобы тонка, пачули, мускус.
2
Английский дух аромата читается с первых минут нанесения на кожу. Амброксан в дуэте с янтарной амброй задает темп развитию композиции. Ирис и орхидея приправлены пыльным османтусом. Все до совершенства гармонично и сбалансировано. Потрясающий аромат, заслуживающий внимания.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Несмотря на то , что аромат мне очень понравился, он не произвел на меня такого впечатления, как Vanille d'Iris. Ambre Royal очень мягкий, женственный, теплый. Я бы сказала, что он цветочный, мускусный, а потом уж амбровый. Не назвала бы его восточным, тяжелым, но собой он заполнит все пространство вокруг вас. Показался похож в начале на Alien от Thierry Mugler. Не замыливается.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мой отзыв будет малоинформативным.....это очередное "Вау!" бренда!ИзображениеИзображениеПо стилю в одном исполнении с "Сокровенной Любовью"...также статусно .женственно и завораживающе красиво!БравоИзображениеИзображение
5
Давласта Все отзывы пользователя , 23 Май 2017 - 21:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1