LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Faberlic - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Faberlic

Компания Faberlic была основана в 1997 году и называлась тогда «Русская линия», а в 2001 году произошла смена этого названия на «Фаберлик». В 2011г. объединились с компанией Edelstar и холдингом Infinum Group, в 2012г. присоединилась Sengara.
Косметика Faberlic представляет собой плод интеллектуального труда, который защищен авторскими свидетельствами и множеством патентов. Косметика Фаберлик воплощает мечты о красоте, молодости и здоровье, дает возможность женщинам почувствовать себя обновленной, полной решимости и жизненных сил!
Парфюмерная линия Faberlic представляет собой ряд потрясающих ароматов, своим широким спектром букетов и изысканностью она находит отклик в сердце каждой обладательницы. Бренд выпускает также ряд ароматов для мужчин и для подростков. В создании парфюмерных букетов участвовал сам Пьер Бурдон, Бертран Дюшафор, Thomas Fontaine и др. известные французские парфюмеры.
Бренд Faberlic на международном конкурсе «Аромат года» получил высокую оценку жюри: ароматы неоднократно побеждали на Международном конкурсе «Аромат года». Дебютировав в 2007 году, компания победила в номинации «Лучший парфюмерный дуэт» за парные ароматы «Знак Нежности» и «Знак Воли». В 2008 году в категории «Популярный мужской аромат» победителем стал Vent d’Aventures. В 2009 году парфюмерная вода «Beauty Cafe» получила награду как лучший аромат года.
В течение нескольких лет - лауреат международной парфюмерной премии FiFi® Russian Fragrance Awards.
Объединенная Компания Faberlic также стала победителем всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России-2011» в номинации "Лучшее предприятие парфюмерно-косметической промышленности"
Faberlic - единственная российская компания, которая входит в рейтинг «ТОП-100 парфюмерно-косметических компаний мира», публикуемый журналом Women`s Wear Daily (WWD).
Секрет успеха волшебных ароматов Faberlic состоит в стремлении к безукоризненности, в желании внести новое в мировую парфюмерную историю и преподнести поклонникам Faberlic необычный мир утонченного вида искусства – парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: top-100.png
  • Прикрепленное изображение: Парфюмерные_награды_Faberlic.png

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов