LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Afrodisiaco, S.A.C.K.Y - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Afrodisiaco, S.A.C.K.Y

Коллекция изящных парфюмерных кубов чешского нишевого бренда S. A. C. K. Y. На днях пополнилась еще шестью унисексами. Основательница марки Elisavet Isabella Sacky считает, что твердые духи в виде таких кубов коричневого или желтого оттенка отлично увлажняют кожу. Подобный инновационный продукт выпускается с учетом особенностей кожи человека, поэтому все ароматы будут ложиться естественно и безопасно: Elisavet Isabella утверждает, что их протестировали лучшие дерматологи Чехии. Новинки представлены не только в виде душистых кубов, но и в качестве привычных всем парфюмов в концентрации Extract de Parfum. Унисексы помещены в изящные флаконы с черными этикетками, оформленными в восточном стиле.
Afrodisiaco S.A.C.K.Y - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Afrodisiaco выпущен в 2016 году.
Древесно-мускусный парфюм с цветочными нотками SACKY Afrodisiaco, представленный в группе унисекс-ароматов, покорит Вас с первых же аккордов своей изысканностью, загадочностью и утонченностью. Эта туалетная вода предназначена для тех мужчин и женщин, которые следят за своим стилем и ценят детали, которые подчеркивают оригинальность их образа.
Аромат стартует яркими и энергичными цитрусовыми нотами мандарина, лимона и калабрийского бергамота. В сердце этого парфюма раскрываются аккорды жасмина и иланг-иланга, слегка оттененные пикантными нотками розового перца. Базой для парфюмерной композиции Саки Афродизиак стали благородные ноты пачулей, бобов тонка, мускуса и мадагаскарской ванили. Этот изысканный парфюмерный коктейль станет отличным спутником как в прохладные дни, так и жарким летом. Аромат достаточно сдержан, чтобы не казаться навязчивым, даже если вы много времени проводите в закрытых помещениях. Он подойдет людям старше 25 лет, уверенным в себе и стильным. Чарующий аромат полон противоречий, он проходит через открытые тона цитрусовых и сильных итальянских цитрусовых нот, которые дают путь к сердцу аромата, вращающегося вокруг цветочных тонов с восточным прикосновением. Композиция завершается красотой в благородных и теплых тонах, переплетением с плотскими объятиями индонезийского пачули и мягкой ванилью из Мадагаскара, которые отстранены от шелковистости азиатского мускуса.

Верхние ноты: Калабрийский бергамот, Мандарин и Лимон;
ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг и Розовый перец;
ноты базы: Пачули, Мадагаскарская ваниль, Бобы тонка и Мускус.

„Il tuo profumo e il riflesso dell‘ anima, il tuo EGO.“ - Elisavet Isabella Sacky (Твой запах - отражение души и твое эго.)

Аромат также выпущен в формате 150 гр увлажняющего парфюма.
Увлажняющий аромат для нежной кожи, ручная работа. Уникальный состав благородных душистых масел, переработанных в духи с глицерином высокого качества.
Этот пленительные увлажняющие духи сделают вашу кожу мягкой и бархатной и обогатит ваш разум.
Смочите парфюмированный куб. Нанесите на влажную кожу. Создайте пену мягкими движениями, оставьте её на коже в течение трех-пяти минут и смойте водой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.43267.jpg

0 отзывов