LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ife, S.A.C.K.Y - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ife, S.A.C.K.Y

Чешская компания S.A.C.K.Y меньше года на парфюмерном рынке, но уже успела сказать свое слово. Наряду с классическими изданиями основательница бренда и парфюмер Elisavet Isabella Sacky представила пользователям инновационную коллекцию увлажняющих духов Moisturizing perfume для чувствительной кожи. В состав новинок под названиями Afrodisiaco, Baracat, Ife, Miraj, Nabeel Oud, Sameere и Tasawur входят благородные ароматические масла и высококачественный глицерин. «Ваш дух, ваша душа, ваше эго,» - повторяет автор для каждого уникального издания.
Желание придать косметическим продуктам приятный запах здесь перерастает в значительно большее: необычный ароматический куб ручной работы – полноценный парфюм с оригинальной композицией. Его форма определяется содержанием и принципом использования, который кардинально отличается от традиционного. Благоухающий куб необходимо смочить и провести им по влажной коже. Мягкими движениями создается пена, которая оставляется на 3-5 минут и затем смывается водой. В результате этих действий кожа становится бархатистой и долго источает приятный запах.

Ife S.A.C.K.Y - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Ife выпущен в 2016.

Восточный древесный аромат S.A.C.K.Y Ife проводит слушателя по Великому шелковому пути, ведущему к истокам миросоздания. Обращение к древним традициям парфюмерного искусства удивительно гармонично сочетается с современным характером композиции. Изысканные нотки шафрана элегантно обернуты в мягкое сияние цитрусов. Пейзаж оживляется свежими хвойными акцентами вирджинского кедра и чувственными лесными оттенками пачули. Роскошная подложка из мягчайших, шелковистых и переливчатых тонов амбры, мускуса и сандала, радушно принимает слушателя в свои объятия.
Объединение шафрана и цитрусовых вызывает отдаленные пейзажи на Шелковом пути. Древесный ноты сердца аромата - самое древнее искусство парфюмерных традиций, чтобы, наконец, раскрыть роскошный фон амбры и мускуса. Обратный путь к корням мира.

Верхние ноты: Шафран и Цитрусы;
ноты сердца: Кедр из Вирджинии и Пачули;
ноты базы: Амбра, Сандал и Мускус.

„Il tuo profumo e il riflesso dell‘ anima, il tuo EGO.“ - Elisavet Isabella Sacky (Твой запах - отражение души и твое эго.)

Увлажняющий аромат для нежной кожи, ручная работа. Уникальный состав благородных душистых масел, переработанных в духи с глицерином высокого качества.
Этот пленительные увлажняющие духи сделают вашу кожу мягкой и бархатной и обогатит ваш разум.
Смочите парфюмированный куб. Нанесите на влажную кожу. Создайте пену мягкими движениями, оставьте её на коже в течение трех-пяти минут и смойте водой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.40968.jpg

0 отзывов