LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Teresa Helbig - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Teresa Helbig

Терезу Хельбиг называют самой яркой восходящей звездой испанской моды. Талант кутюрье Тереза получила по наследству от мамы – будущий модельер провела детство в ателье и получила от мамы множество уникальных советов.
Девушка рано начала создавать свои модели, проявив необычное мышление и внимание к деталям. Узнаваемые черты ее стиля – инновационные силуэты, ручная отделка, редкие материалы, использование в отделке металлических и пластиковых деталей. Многие модели Терезы выглядят единичными, неповторимыми. Модельер-перфекционист дважды получала награды на неделе моды Mercedes Benz в Мадриде – ее коллекции были признаны лучшими.
В 2016 году вышли первые ароматы под брендом Teresa Helbig. Композиции были созданы совместно с нишевым парфюмерным домом Carner Barcelona.
Ателье Teresa Helbig находится в Барселоне, в одном из культовых модернистских зданий. Тереза не однажды признавалась в любви к Барселоне – городу, который никогда не прекращает стимулировать и вдохновлять модельера.

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.teresahelbig.com/
Ссылки:
0

0 отзывов