LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Teresa, Teresa Helbig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Teresa, Teresa Helbig

Делятся:  elenasandal (EDP - 800р за 10мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 450р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Teresa Teresa Helbig - это аромат для женщин, относится к группе ароматов восточные гурманские фруктовые амбровые. Аромат выпущен в 2016 году.

Аромат Teresa вошел в состав дебютной тройки парфюмов от испанского модного бренда Teresa Helbig. Фужерная композиция стала отражением индивидуального стиля этой торговой марки. Неудивительно, что парфюм получил одноименное с именем бренда название. Что касается структурной наполненности аромата, то она поражает насыщенностью, богатством контрастных оттенков. При изготовлении были использованы не только проверенные и признанные общественностью компоненты, но и ингредиенты, которые не так часто становятся частью пирамиды композиций. Стартовые ноты аромата не удивят ценителей парфюмерии, ведь они состоят из уже знакомых бодрящих и освещающих цитрусовых оттенков бергамота, мандарина и нероли. Наряду с ягодной составляющей, в сердце композиции находятся экзотичные эссенции иланг-иланга и амбретты, дополненные остротой перца. В базу парфюма вошли дымные аккорды табака, древесные запахи дубового мха. Особое внимание следует обратить на использование канадского бальзама - смолистого вещества, получаемого из ствола бальзамической пихты. Оно отличается жгуче-горьковатым ароматом и придает изюминки парфюму. Таким образом, Teresa Helbig Teresa являет собой плавно и гармонично раскрывающийся аромат, где приятная цитрусовая сладость постепенно наполняется новыми древесно-пряными оттенками, чтобы в конечном итоге удивить неожиданным шлейфом.

Верхние ноты: Orpur нероли (Северная Африка), бергамот (Италия), желтый мандарин.
Средние ноты: иланг-иланг, абсолю из семян амбретты, перец, ягоды.
Базовые ноты: бензоин (Лаос), абсолю мелиссы, экстракт дубового мха, табак.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Teresa-Helbig-Teresa.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Познакомилась с ароматом в слепом затесте. Абсолютное убеждение что это желтые цветы с пыльцой, яркие, солнечные, весенние! Вот такие ольфакторные впечатления без предрассудков)
0
elenasandal Все отзывы пользователя , 14 Ноябрь 2023 - 16:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Со дня нашего знакомства он отстоятся и если раньше в нем было очень много перца, он стал более сладким табачным слегка присыпанным перцем .Стойкий но не кричащий не знаю насчёт шлейфа но я слышу его мягким теплым согревающим коконом некричащий нежный понравился для дома для обнимашекк к коже руки хочется склоняться чтоб ещё раз вдохнуть нежное зелье
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Такое звучание я называю итальянским, именно в итальянских марках слышу подобное - сразу много нот различного направления. Вот и здесь и сладкие мандаринки и припудренный перец и иланг и какая-то неясная гурманика. В целом приятный, что называется на каждый день, женщина в нем видится жизнерадостной и уверенной в себе. Раскрытие интереснее, на этом фоне появился табак со сладким бензоином, они внесли какую-то изюминку.
3
Un_Dina Все отзывы пользователя , 01 Август 2017 - 15:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1