LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tangier Memories, Teresa Helbig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tangier Memories, Teresa Helbig

Делятся:  Lusimaks (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  LuNA22 (EDP - 5500р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,25
Tangier Memories Teresa Helbig - это аромат для женщин, относится к группе ароматов кожаные мускусные древесные фруктовые. Аромат выпущен в 2016 году.

Испанский парфюмерный бренд Teresa Helbig представляет новый аромат Tangier Memories. Он был выпущен в 2016-м году и стал достойным представителем универсальных парфюмов восточной группы. Название аромата переводится как "Острые воспоминания". Действительно, его структурная композиция создана для того, чтобы пробудить у человека приятные воспоминания. Парфюм заточен в прозрачный цилиндрический флакон объемом сто миллилитров, который так и хочется взять в руки и испытать на себе эссенции, которые находятся внутри него. Звучание аромата открывается острыми и бодрящими аккордами бергамота, черного и белого перца. Мощное начало уравновешивается нежными и сладкими нотами сердца, среди которых роза, малина и клюква. Фруктово-цветочная композиция гармонично соединяется благодаря фиксирующим свойствам смолистого бензоина. Кроме того, смола бензойного дерева отлично тонизирует кожу. База аромата основывается на бобах тонка, мускусе и коже. Ориентальный аромат Teresa Helbig Tangier Memories вполне можно отнести к числу творений нишевой парфюмерии. Его звучание угодит вкусам самых требовательных потребителей, хотя не всем придутся по нраву его острые оттенки. Тем не менее, вы можете смело покупать этот парфюм, если хотите подчеркнуть свой индивидуальный стиль и представить себя в выгодном свете.

Верхние ноты: бергамот, черный перец, Orpur розового перца.
Средние ноты: Клюква, малина, молекула Pomarose, бензоин (Лаос).
Базовые ноты: Красная кожа, бобы Тонка, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Teresa-Helbig-Tangier-Memories.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Лёгкий ягодный мусс. Приятный, чуть со сладинкой в начале, позже нежная кожа и ягодка-малинка. Не сказать, что шлейфовый, но вблизи вполне ощутим) Дневной аромат для создания радостного настроения.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень достоверная мягкая замша!
3
Tangier Memories - это спокойный, уютный восточный аромат...сладкий фруктовый чай, который в Марокко наливают в маленькие стаканчики и кусочек малинового рахат-лукума на серебряном блюдце.
В нем нет чрезмерной сладости- клюква, мускус и малина делают аромат свежим и игривым, но при этом аромат остаётся по-восточному плотным и структурным, словно в чай добавили каплю розового масла. Аромат очень уютный и притягательный, купила с первого же затеста, и надушив запястье просто не могла оторваться от него:)
3
Xelena Все отзывы пользователя , 18 Ноябрь 2020 - 13:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивая кожа, на старте выдаёт резиновую нотку, но быстро переходит в полынь! Хоть и она тут не заявлена, но очень походе, прям так натурально звучит. База очень красивая, переходит в ягоды и лёгкую сладость.
1
Алька Все отзывы пользователя , 03 Декабрь 2019 - 15:20  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мускусная кожа с ягодным оттенком. Красивый аромат, не сладкий, пряный, сдержанный, но при этом притягательный. Хочется его носить, вдыхать. Уже третий день не вылезаю из него. По мне так дневной, вполне комфортный. Стойкость, правда, не особо порадовала - часа 3-4 держится.
При первых попытках разносить казалось, что есть уд. Но потом этот глюк прошел, когда поняла, что это мускус+кожа выдают такое звучание.
В общем, понравился. Рекомендую попробовать)
0
Страница 1 из 1