LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Bulldog In The Atelier, Teresa Helbig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Bulldog In The Atelier, Teresa Helbig

Делятся:  flena08 (EDP - 1100р за 10мл)  

A Bulldog In The Atelier Teresa Helbig - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные восточные древесные пудровые фруктовые. Аромат выпущен в 2016 году.

A Bulldog In The Atelier - это композиция от испанского парфюмерного бренда Teresa Helbig. Этот аромат, который исполнен в восточном стиле, создан из уникальных компонентов. Они были найдены в самых разных уголках нашей необъятной планеты. Парфюм имеет необузданный характер и дерзкий нрав, о чем свидетельствует его название "Бульдог в ателье". Он идеально подойдет тем людям, которым плевать на авторитет и статус соперника, которые будут с постоянным напором идти вперед к своей цели. Цилиндрический флакон оформлен в белом цвете с черными вставками. Его объем равен ста миллилитрам. Звучание композиции с первых нот говорит о ее сущности. Здесь нежные цветочные оттенки ромашки соединяются с жгучими и пряными ароматами кориандра и перца. Сердце композиции состоит из герани, найденной в отдаленных уголках Африки, ветивера с Таити и мускатного ореха. Ветивер делает аромат более маскулинным и чувственным. База аромата - это гамма компонентов, состоящая из австралийского сандала, индонезийских пачули, ванили и мускуса. Мощное звучание композиции Teresa Helbig A Bulldog In The Atelier гармонично сливается с характером владельца, наделяя его энергией, силой и желанием творить. Этот парфюм подойдет для мужчин и женщин, которые в любой ситуации готовы идти на риск, даже если при этом могут потерять все.

Верхние ноты: Римская ромашка, семена кориандра, перец.
Средние ноты: Герань (Египет), мускатный орех (Индонезия), ветивер Ess (Гаити).
Базовые ноты: ваниль, сандал (Австралия), пачули Ess (Индонезия), мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Teresa-Helbig-A-bulldog-in-the-Atelier.jpg
  • Прикрепленное изображение: t2.jpg

2 отзыва

Восточный? На мой нос это разогретый полуденным солнцем косогор, отдающий ароматы диких, душистых трав и переспевшей, уже сохнущей полевой клубники. Обожаю ее в любом виде и количестве. Странно и крайне притягательно.
0
Бульдожик оказался древесно-мускусным ароматом. В начальных нотах хорошо прослеживается уд, со стороны это тоже отметили. Мускус как шкурка животного. Ромашка и кориандр создают эффект солодовых нот. Под конец появился суховатый сандал. Аромат показался больше подходящим для мужчин.
2
Un_Dina Все отзывы пользователя , 01 Август 2017 - 23:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1