LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Oudh, Dua Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Oudh, Dua Fragrances

​"Незабываемый, великолепный и престижный" аромат Gold Oudh от бренда Dua Fragrances посвящен драгоценному уду. Насыщенный акцент уда в композиции дополняют ноты пачули, розы, иланг иланга, мускуса, амбры, корицы, серой амбры, шафрана, березы, инжира, уда и лемонграсса.
Gold Oudh вышел лимитированным изданием в 2016 году. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству восточных, древесных. Выпускается во флаконе объемом 30 мл.

Вдохновение: Amber Aoud от Roja Parfums

Теплый пряный аромат Roja был выпущен в 2012 году. Начальные ноты раскрываются бергамотом, лаймом и лимоном. Аромат постепенно включает в себя розу, инжир, иланг-иланг и жасмин и, наконец, завершается некоторыми из любимых нот, включая пачули, агаровое дерево, мускус, шафран и корицу. Наше вдохновенное воплощение этого шедевра от Roja называется Gold Oudh. Вдохновение настолько близко, насколько это возможно, к оригиналу, с гораздо более мощными нотами и стойкостью. Dua анонсирует престижную композицию для ценителей ароматов. Почувствуйте роскошь, почувствуйте запах качества - это самый выразительный аромат из всех ароматов. Это незабываемый, великолепный аромат. Если вы ищете тяжелый аромат, который был бы темным, сильным и заставлял бы вас сиять благодаря ароматному уду, Gold Oudh - ваш аромат!

Базовые ноты композиции аромата: пачули, роза, иланг-иланг, мускус, амбра, корица, серая амбра, шафран, береза, инжир, уд, лемонграсс.
Ссылки:
0

0 отзывов