LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rosuerrier, Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rosuerrier, Pryn Parfum

Бывший режиссер Prin Lomros теперь является одним из самых известных парфюмеров Таиланда, который на днях представил два унисекса - Pryn Parfum Rosuerrier и Indium B. O. B. Как это часто случается с людьми, которые пришли в парфюмерию из кино, их ольфакторным творениям свойственны интересные предыстории и ассоциации.
Например, аромат Rosuerrier посвящен Жанне д`Арк, а название новинки складывается из двух французских слов – «роза» и «воин». Путь великой женщины, святой мученицы Жанны, воплощен с помощью трех видов роз. Prin Lomros хочет, чтобы так мы представили себе явление архангела Михаила Жанне в отцовском саду, среди розовых кустов. Специи и древесные акценты символизируют ее качества полководца, когда она повела за собой войска, а благовония представляют последующую канонизацию Жанны.
Оригинальная концепция нишевого бренда Pryn Parfums заключается в присвоении каждому аромату особенного смысла, раскрывающего суть его композиции. Представленный в 2016 году, роскошный парфюм Pryn Parfum Rosuerrier посвящен бессмертному подвигу великой Жанны д’Арк. Название духов переводится с французского языка как «воин розы», что подчеркивает романтичность и благородство неподражаемой истории этой чудесной женщины.

"Название Rosuerrier происходит от французских слов "роза’ и "герье" (роза и воин). Этот нетипичный розовый аромат посвящен историческому путешествию великой женщины Жанны д'Арк (Жанны д'Арк), мученицы, святой и легендарного полководца.Rosuerrier состоит из экзотических специй, благовоний и Энергичной розы, гибрида из 3 видов роз, который подходит как мужчинам, так и женщинам. Каждая нота в этом аромате-повествовательное представление о жизни Жанны д'Арк. Это розы из ее детства, когда ей было видение Архангела Михаила в саду ее отца. Специи и дерево символизируют ее великое лидерство, когда она служила французским военным. Наконец, благовония представляют ее канонизацию как святой папой Бенедиктом XV." - информация от бренда.

Сложная, невероятно волнующая композиция парфюмерной воды соткана из нот пикантного тмина, пленительного, чарующего жасмина, освежающих альдегидов, чувственной смолы элеми, благородного, величественного уда, а также обворожительного аккорда майской, дамасской и английской роз. Это роскошное сочетание изысканно обрамлено оттенками интригующего мускатного ореха, жгучего, обольстительного перца, элегантного лабданума, эффектной анималистической смеси циветты и кастореума, кедра, уютного, мягкого кашмерана, горьковатого дубового мха, умиротворяющего ладана, сандала и искрящегося янтаря. Некоторые наиболее экстравагантные нотки, заявленные в составе парфюма, добавляют ему еще больше привлекательности:
Смола элеми, наделенная расслабляющим эффектом, дарит духам насыщенность и томную, чувственную элегантность;
Искусственно выведенный аккорд кашмерана, представляет собой древесную статность, смешанную с мягкой деликатностью качественного кашемира, что позволяет аромату Прун Парфюм Розуэрье звучать еще более нежно;
Чистый, словно сверкающий оттенок альдегидов, наделяет парфюм легкостью и невесомостью, а также особенной утонченностью.

Верхние ноты: жасмин, роза, тмин;
Ноты сердца: альдегиды, дерево гуаяк, лабданум, мускатный орех, перец, элеми;
Базовые ноты: амбра, бобровая струя, дубовый мох, кашмеран, кедр, ладан, сандаловое дерево, циветта.
Ссылки:
0

0 отзывов