LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indium B. O. B., Pryn Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indium B. O. B., Pryn Parfum

Бывший режиссер Prin Lomros теперь является одним из самых известных парфюмеров Таиланда, который на днях представил два унисекса - Pryn Parfum Rosuerrier и Indium B. O. B. Как это часто случается с людьми, которые пришли в парфюмерию из кино, их ольфакторным творениям свойственны интересные предыстории и ассоциации.
Нишевый бренд Pryn Parfum в сотрудничестве с тремя индийскими модными домами создали восхитительный унисекс-аромат Pryn Parfum Indium B O B, который появился в продаже осенью 2016 года. Название парфюма расшифровывается как Boys of Bangkok («Парни Бангкока»), упоминая сотрудничество известных марок над общим ароматным творением.

"Прокатитесь в мир "Boys of Bangkok", группы перспективных брендов мужской одежды, базирующихся в Бангкоке. Состоящая из Q Design & Play, Leisure Project и P. MITH, Boys of Bangkok представляет уникальные персонажи трех брендов, которые отличаются друг от друга, но прекрасно объединяются.Мы создали аромат, который воплощает индивидуализм трех брендов, причем каждый бренд представлен различными ингредиентами и ароматами. Во-первых, веселье и живость развлекательного проекта представлены текилой sunrise, звездными фруктами, оксидом и дымом. Во-вторых, утонченность и зрелость P. MITH распространяется через белый ирис, кедр, ветивер и мускус. И последнее, но не менее важное: яркий и увлекательный Q Design & Play представлен чернилами, горячим камнем, холодным металлом и минералом.Индий-очень универсальный серебристо-белый металл в периодической системе. Одной из самых уникальных характеристик Индия является то, что он хорошо работает с другими компонентами. Он сильный, но мягкий, хорошо защищенный, но податливый и твердый, но блестящий. Поэтому Индий-идеальное название для обозначения Мальчиков Бангкока, которое хорошо сочетается с современными тенденциями, но также является силой, с которой следует считаться." - информация от бренда.

Многогранная и достаточно сложная композиция чарующей парфюмерной воды соткана из нот жизнерадостного бергамота, чувственного, проникновенного ветивера, нероли, прохладных и мужественных металлических оттенков, утонченного белого ириса, благородного кедра и терпкого, обволакивающего дыма. Столь интригующую смесь дополняют акценты зажигательного грейпфрута, чернил, морского песка, экзотической, пикантной карамболы, обольстительного мускуса, сочного, аппетитного ананаса и озорной, пьянящей текилы. В составе уникальных духов заявлено несколько неординарных нот, которые позволяют их мелодии звучать еще более необычно:
Сочный, игривый оттенок плодов тропического дерева карамбола дарит аромату непринужденный, искрящийся характер и немного бунтарское настроение;
Нотка чернил, также очень редко использующаяся в парфюмерии, окутывает духи Прун Парфюм Индиум Боб своей ненавязчивой, приятной горечью и сдержанной элегантностью;
Чувственный, густой акцент дыма, смешиваясь с пленительным аккордом песка, рождает воспоминания о романтичных, теплых летних ночах, когда человек может позволить себе расслабиться и дать волю чувствам;
Терпкая нотка текилы, завершающая композицию, превращает парфюм в настоящий зажигательный коктейль, который безупречно дополнит нарядный образ для веселой вечеринки.

Верхние ноты: бергамот, ветивер, ирис, нероли, ноты металла;
Ноты сердца: грейпфрут, кедр, ноты дыма, ноты песка, чернила;
Базовые ноты: ананас, карамбола, мускус, текила санрайз.
Ссылки:
0

0 отзывов