LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Russkaya Кожа, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Russkaya Кожа, Parfums Berdoues

Делятся:  Bela_russo (EDP - 2000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Россия всегда привлекала европейцев, и не только их, загадочной широтой русской души и экстремальными, по их понятиям, условиями жизни. С годами эта тенденция ничуть не уменьшается и даже усиливается, что наглядно демонстрируют парфюмерные издания таких солидных брендов, как Parfums Berdoues. Новинка с оригинальным именем Russkaya Кожа пополнила эксклюзивную коллекцию Grands Crus, название которой, в свою очередь, пришло из французского виноделия: наличие этого термина на этикетке бутылки означает, что виноградники, послужившие источником сырья для вина, расположены на участках с исключительной почвой.

Исходя из заранее заданных условий, мы вправе ожидать от композиции Parfums Berdoues Russkaya Кожа нечто необычное, и ее создатели вполне оправдывают чаяния пользователей. Такое экзотическое для европейца понятие, как «кожа из России», в ольфактороном образе от французских парфюмеров становится для россиян полной неожиданностью, поскольку в ней нет ничего русского. Похоже, авторы аромата решили использовать экзотику в полную силу, включив в композицию нотки испанского можжевельника, малазийского бензоина и гватемальского кардамона. Надо признать, благоухание получилось красивое, со свежими хвойными, зелеными и пряными оттенками на фоне приятного смолистого запаха бензоина. И – будем принимать, как данность, что именно таким привлекательным и неординарным видится французам облик русского человека.

Композиция состоит из нот кардамона с Гватемалы, Малайского бензоина и Испанского можжевельника.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78879_37bc16263a98544f8098be3f41a4bb58_collection_grands_crus__russkaya_.jpg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: S80222-104821(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 78879_1c63bda84d8b620f950360e7f2531c1d_collection_grands_crus__russkaya_.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Если абстрагироваться от скляночки с "хохломой", экзотической пирамидки с гватемальским кардамоном и прочими чудесами, если просто сосредоточиться на аромате, то окажется, что он очень даже хорош! Мне понравился! Мягкая, нежная кожа, не такая ванильная, как Tabacco Toscano Santa Maria Novella, но вполне одного направления. Хвойные ноты проявляются ближе к базе, но в них тоже нет резкости и химозности. Аромат можно назвать округлым, уютным и теплым. Шлейфит не сильно, но уверенно заявляет о себе достаточно долго, за стойкость - отдельный плюс!
4
Страница 1 из 1