LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fiorucci - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Фьоруччи, Фиоруччи
  • Год создания: 1967
  • Сфера деятельности: Мода
  • Страна: Италия
  • Владелец компании: Morris Profumi
История изменений

 
 

Fiorucci

Итальянский бренд Fiorucci появился на модной арене в 1960-х в виде небольшого магазина обуви в Милане. Элио Фиоруччи в 22 года убедил журналистов модного журнала поместить фотографии нескольких пар галош. Они стали истинно сенсацией результате чего появилась новая фирма. Это произошло шестьдесят втором году. С тех пор Элио предлагает итальянцам молодежный стиль. Он не предложил ничего кардинально нового, но каждая вещь обладала своей особенностью, а потому футболки, джинсы и регланы были восприняты позитивно. Фиоруччи мог каждую вещь сделать модным аксессуаром. Он относился к своей работе с долей иронии и сарказма, играл со старинными вещами, своими изделиями и покупателем. Бренд был продан большим между народным корпорациям, но при этом продолжает придерживаться своих принципов, ассоциируясь с чем-то оригинальным новаторским и необычным. Торговая марка Fiorucci вновь вышла на мировой рынок в 1990 году, в составе фирмы Edwin Company. ассортимент стал шире и в 2002 году в магазинах появляется парфюмерия бренда. Это был стильный дерзкий дразнящий женский аромат, который вызывает непередаваемые восторг - Miss Fiorucci. Позже появилась целая коллекция ароматов посвященных женственности, красоте и цветению весны.
Стиль Fiorucci - яркий, молодежный, полный энергии - прост и в то же время уникален. Особенность, отличающая этот бренд от других - то, что за основу творения берется что-то совершенно обычное, даже обыденное, что-то, что с чем мы хорошо знакомы; и в эту обыденность вносится изюминка оригинальности, которая тут же раскрывает концепцию изделия с новой силой. Парфюмерная продукция Fiorucci, начавшая свое победное шествие в 1967 году и мгновенно завоевавшая сердца миллионов женщин - это, прежде всего, веселье, даже баловство, направленное в пику устоявшимся модным традициям.
Культ полной свободы, игривой чувственности, воображения и жизнерадостности - такова концепция Fiorucci.
Ссылки:
0

0 отзывов