LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fitzgerald and Guislain - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Fitzgerald and Guislain

Fitzgerald and Guislain - это новая американская парфюмерная компания, основанная в 2016 году двумя друзьями Ian Fitzgerald и Alexander Chesebro. После окончания средней школы в 2013 году, Ян и Александр увлеклись парфюмерией, случайно наткнувшись на парфюмерную лавку PerfumeMendo. Владелица лавки вдохновила молодых ребят на создание их первого аромата. Они начали экспериментировать, смешивать и вернулись к ней, чтобы получить оценку своему творению. Она была потрясена, духи были превосходны. Так сформировался дуэт, который позже получил название Fitzgerald & Guislain. Основатели бренда считают, для того чтобы ароматы воздействовали и пленяли, за ними должна стоять история. Новая коллекция вдохновлена викторианскими парфюмерными методами. Артизанальный бренд из Калифорнии Fitzgerald and Guislain возвращает парфюмерии силу и значимость настоящего искусства. Чтобы ароматы воздействовали и пленяли, за ними должна стоять история, считают основатели бренда Александр Чесебро и Ян Фицджеральд.
Чесебро и Фицджеральд были очарованы возможностями и выразительностью ароматов, их способностью «рассказывать истории». Друзья освоили парфюмерное мастерство самостоятельно, и называют это обучение увлекательным путешествием.
В производстве ароматов инди парфюмеры полагаются на технологии конца XIX века – времени перед изобретением синтетических материалов.
Александр Чесебро и Ян Фицджеральд производят многие эссенции из натуральных растений в своей лаборатории. Готовую смесь парфюмеры настаивают не меньше, чем две недели.
Ссылки:
0

0 отзывов