LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Où, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Où, Bruno Acampora

Où - Oud — это аромат от итальянского бренда Bruno Acampora с древесной композицией. Аромат вышел в сентябре 2016 года.Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.

Bruno Acampora Ou Oud - парфюм от итальянского модного дома Bruno Acampora, который вошел в коллекцию из семи ароматов под названием 7 rules Collection (“Семь правил”). Эксклюзивная парфюмерная линейка по-новому переосмысливает тему классического одеколона, а каждый ее элемент представляет древнейшие ароматные ноты в современных интерпретациях.
Бруно Акампора Оу Уд, как и остальные шесть ароматов коллекции, выпущен в концентрации Pure Essence и посвящен таинственной и драгоценной ноте уда. Это парфюм в стиле унисекс для дерзко привлекательных, невероятно обаятельных и откровенно соблазнительных женщин и мужчин. Комбинация из пряных, древесных и цветочных нот более всего подойдет в качестве вечернего варианта, хотя для любителей восточной парфюмерии аромат может стать их ежедневным аксессуаром.
Нота шафрана звучит во вступлении Ou Oud и совершенно не нуждается в представлении. Она придает парфюму аромат, напоминающий микс из сена, медового мускуса, кожи и миндаля, наполняет его страстью и волнующей соблазнительностью.
Композицию открывают ноты лабданума, цитрусового грейпфрута и пикантного шафрана, предвещая появление густого белого дыма, исходящего от горящих драгоценных древесных щепок. Мотивы кедра, пачулей и розы в сердце аромата уводят в успокаивающую, теплую, уютную базу, созданную нотами сандалового дерева, мускуса и амбры.

Одеколон представлен в алюминиевом флаконе с фирменной наклейкой в виде марки и деревянной крышкой с сургучной печатью.

Верхние ноты: лабданум, шафран, цитрусовые ноты;
Ноты сердца: пачули, кедр, благородная древесина;
Базовые ноты: сандал, мускус, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114912_img-2954-bruno_acampora-o_oud_extrait_de_parfum_720.jpg

0 отзывов