LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 24 Hour Life for Her Remixed, Bench - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

24 Hour Life for Her Remixed, Bench

Для тех, кто ценит качество и функциональность, британский модный бренд Bench повторяет на «бис» свою удачную находку – парфюмерный дуэт 24 Hour Life в стиле нон-стоп. Городской, активный образ жизни, ритм повседневности и бег за модой – все это воплотилось в переосмысленных композициях для мужчин и женщин, получивших на этот раз названия 24 Hour Life for Him Remixed и 24 Hour Life for Her Remixed. Появление на рынке новинок с расширенной концепцией и функциональным дизайном облачения ожидается в октябре текущего года.

Жить в режиме нон-стоп призывает аромат 24 Hour Life For Her Remixed от Филиппинского бренда Bench. Аромат идеально подходит для ритма городской жизни. Лицом аромата стала певица и автор песен Джесс Глин, которая, по словам бренда, прекрасно знает, что такое "жизнь 24 часа в сутки".
Насыщенный темно-бордовый цвет облачения цветочной композиции Bench 24 Hour Life for Her Remixed подчеркивает ее сдержанно-свежий характер. Чарующее нотками зеленых листьев и бутонов роз вступление оживляется сияющими оттенками лимона и бергамота. Восхитительно прекрасное цветочное сердце околдовывает нежностью и красотой букета из лилии, жасмина, розы, мимозы и фиалки. Необычайно чувственный шарм аромату придает завершающий аккорд из сандала, амбры и мускуса в теплой радужке ванили.

Парфюмерная вода 24 Hour Life For Her Remixed была выпущена в октябре 2016 года и стала фланкером аромата 24 Hour Life for Her. Аромат предназначен для женщин. Относится к семейству цветочные.

Верхние ноты: бергамот, зеленые листья, лимон, бутоны роз;
Ноты сердца: жасмин, роза, фиалка, мимоза, Лилия;
Базовые ноты: сандал, ваниль, мускус, амбра.

Ароматы Bench 24 Hour Life for Him Remixed и Bench 24 Hour Life for Her Remixed будут доступны: мужской – в виде туалетной воды и флаконах объемом 30 и 50 мл, женский – в концентрации EDP и в размерах 20 и 40 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: fdb30ffcb25c1dd17a34f4edb44a2a78.jpg
  • Прикрепленное изображение: 79307_59bc6edae4358aba2b4a78a9140fd434_24-hour-life-for-her-remixed.jpg

0 отзывов