LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attrape-Rêves, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Attrape-Rêves, Louis Vuitton

Делятся:  Пианистка (EDP - 6000р за 10мл)   Tochка (EDP - 3600р за 10мл)   viktoriia (EDP - 3600р за 10мл)  
В обменнике:  Натали218 (EDP - 800р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 3
Attrape-Reves Louis Vuitton — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Attrape-Reves выпущен в 2018 году. Парфюмер: Jacques Cavallier-Belletrud.
Верхние ноты: Бергамот, Имбирь и Личи;
средние ноты: Турецкая роза, Пион и Цветок какао;
базовая нота: Эссенция пачули.


Дом Louis Vuitton объявил о пополнии женской коллекции Les Parfums Louis Vuitton. Новый аромат под названием Attrape-Reves ("Ловец снов") вдохновлён неожиданными и волшебными впечатлениями из нашей жизни, такими, например, как летний звездопад.

Чтобы запечатлеть чувства эмоционального подъёма и предвкушения грядущих приключений, парфюмер Жак Кавалье Бельтруд (Jacques Cavallier Belletrud) выбрал восточно-цветочное направление как самое "пышное, удивительное, полное жизни". Композиция основана на сочетании нот африканского цветка какао и пиона, усиленных эссенции пачули и свежими аккордами бергамота, имбиря и личи. Известно, что цветы какао на самом деле пахнут не совсем привлекательно, поэтому, что именно скрывается под этой нотой пока неизвестно.

Аромат Louis Vuitton Attrape-Reves будет доступен в во флаконах объёмом 100 и 200 ml (Eau de Parfum) начиная с середины сентября 2018 года в бутиках Louis Vuitton и на сайте louisvuitton.com, а также у ритейлеров с мировым именем. Дополнительно в фирменных бутиках можно приобрести кожаную коробку, изготовленную в мастерских Louis Vuitton. По желанию на неё могут быть нанесены инициалы владельца.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.56302.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.56303.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Сладкий и яркий! Я если честно немного шокирована стойкостью, даже после стирки на одежде остаётся. Потрясающий парфюм!
3
Паня Все отзывы пользователя , 31 Июль 2020 - 11:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Никак не могу понять нравится ли мне этот аромат. Такое редко бывает, чтобы так колебаться) Начало однозначно не нравится, очень, просто безумно сладко. А по прошествии 4-5 часов сейчас уже нравится. Вот думаю, что может быть в прохладе по другому зазвучит? В духоте слегка поддушивает)
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Что-то все-таки не складывается у меня с парфюмами LV. :unknw: Конечно, было очень интересно попробовать сочетание «пион + какао», но в результате цветочная и гурманская составляющие этого аромата существуют совершенно отдельно друг от друга: сначала довольно яркий и свежий старт, в котором различимо присутствие цитрусов (на мое восприятие слышится подслащенный бергамот) и личи, а вот имбирь не слышу совсем, и пионов, но цитрусовые ноты довольно быстро исчезают, в цветочном букете к пиону добавляется роза, в результате – симпатичный, но весьма банальный дуэт. Проходит примерно час-полтора, и на смену цветам приходит акварельно-конфетная нота, не столько какао, сколько молочного детского шоколада (то есть более приглушенно-разбавленная, чем аромат горячего концентрированного напитка или масла какао). Но эта нота как-бы не раскрывается в полном объеме, потому что постепенно к ней добавляется оттенок пачули (тоже несколько разводненный). И вот эта приятная, но монотонная «парочка» и остается еще на несколько часов. В итоге, все как-то попсово и плосковато. В первой части – что-то очень похожее Fan de Fendi, то ли на Lady Million Paco Rabanne, во второй части – остаточный привкус Coco Noir. Стойкость – весьма средняя.
3
Страница 1 из 1