LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Makalu, Alchimista - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Makalu, Alchimista

Аромат Makalu посвящен "Черному великану" - пятой по высоте вершине мира, расположенной в таинственных Гималаях, на границе Китая и Непала. Высота горы Макалу, которая вдохновила парфюмеров на создание аромата, составляет 8485 метров. Вершина горы является одной из самых труднодоступных точек земного шара: менее 30% восхождений оказались успешными. Основополагающими ценностями марки являются эксклюзивность, качество и элегантность. Alchimista – это бренд, приверженный идее качества и итальянского ноу-хау во всех его проявлениях. "Свежая, но в то же время убедительная и сильная" композиция открывается верхними нотами розы, мимозы и перуанского бальзама, запоминающееся сердце составляют оттенки жасмина, иланг иланга и апельсинового цвета, а база представлена нотами пачули, сандалового дерева и березы. Упаковка парфюмерной воды Makalu привлекает своим сдержанным и лаконичным стилем.
Цветочный древесно-мускусный парфюм Makalu продолжил коллекцию из неповторимых ароматов Enapay, Nefertum, Nefertiti и Quasar. Верхние ноты Alchimista Makalu сотканы из мимозы, перуанского бальзама и розы. В сердце раскрываются нежные лепестки жасмина, цветка апельсинового дерева и душистого иланг-иланга. Базовые ноты состоят из сандалового дерева, пачулей и березы.
Аромат Makalu был выпущен итальянсим брендом Alchimista в сентябре 2016 года. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству цветочные, древесные, мускусные.

Композиция аромата Makalu от Alchimista включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: уд, роза, мимоза, перуанский бальзам, ромашка, герань, кожа;
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, апельсиновый цвет, ладан, ирис, амбра, гвоздика (пряность);
Базовые ноты: пачули, сандал, береза, кедр, гваяк, бобы тонка, сахарный тростник.
Ссылки:
0

0 отзывов