LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Collie, Bruno Acampora - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Collie, Bruno Acampora

В 2016 году выходит новая коллекция унисексовых ароматов 7 Rules от знаменитого итальянского дома Bruno Acampora. Основная цель коллекции — не просто очередной раз заставить парфюмерный мир говорить о бренде, но и наглядно продемонстрировать, что классические ароматы имеют массу оттенков, которые до сих пор все еще не удостоились отдельного внимания.
Bruno Acampora предлагает и нам переосмыслить вещи, о которых мы привыкли думать в одном ключе. 7 Rules — это 7 широко известных сочетаний, 7 правил, каждое из которых имеет исключение.
Bruno Acampora Collie Colonia — первое «правило». Это свежая, цитрусово-цветочная симфония, начинающаяся с лимонно-бергамотного затакта. Далее звучит тема жасмина и петигрена. Завершается парфюмерная мелодия низким аккордом бобов тонка, мускуса и амбры. В результате образуется освежающий аромат, смягченный шлейфовыми нотами. Collie Colonia - это вариация на тему классического одеколона, но представленная в высокой концентрации Pure Essence. Яркое одеколонное начало аромата составлено из бергамота и лимона, в сердце звучат петитгрейн и жасмин, а шлейф смягчает острые грани аромата нотами мускуса, амбры и бобов тонка.
Одеколон выпущен в формате унисекс и посвящен утонченным, изысканным и элегантным, но в то же время современным и стильным личностям. Свежий, бодрящий аромат наполняет энергией, задором и располагает к приятному знакомству.
Нота петитгрейна вносит в Бруно Акампора Колли Колонья цветочный, цитрусовый, травянистый, пряный и сладкий мотивы с оттенком едва ощутимой горечи. Петитгрейн - это название эфирного масла, получаемого из бутонов, листьев и веточек дерева горького апельсина.
Цитрусовые вступительные ноты лимона и бергамота обдают невообразимой свежестью, которая в ароматном сердце сливается с элегантным дуэтом жасмина и петитгрейна. Амбра создает роскошное, изысканное обрамление, а бобы тонка и мускус смягчают искристые верхние ноты.
Парфюм помещен в алюминиевый флакончик, закупоренный деревянной пробкой.

Композиция аромата Collie Colonia от Bruno Acampora включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: бергамот, лимон;
Ноты сердца: жасмин, петитгрейн;
Базовые ноты: мускус, бобы тонка, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 114972_img-1798-bruno_acampora-collie_colonia_extrait_de_parfum_720.jpg

0 отзывов