LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'hiver, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'hiver, Guerlain

В сентябре 2016 года парфюмер Тьерри Вассер создал древесную композицию для французского бренда Guerlain. Упаковку и дизайн флакона разработал дизайнер Джанейна Мильхейро. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин.

Guerlain представляет новую лимитированную коллекцию ароматов Les Quatres Saisons. В коллекции выпущены четыре ароматные «поэмы» во флаконах, вдохновлённых временами года и названные в их честь: Le Printemps (Весна), L'Été (Лето), L'Automne (Осень) и L'Hiver (Зима). Композиции созданы Тьерри Вассером (Thierry Wasser) и заключены в во флаконы культовой формы «quadrilobe», украшенные дизайнером Жанаиной Милеро (Janaïna Milheiro). Всего два года отделяют легендарный французский бренд Guerlain от двухсотлетнего рубежа, а компания все так же высоко держит марку, вызывая восхищение выпуском эксклюзивной продукции. Новая поэтическая серия The Four Seasons, безусловно, вызовет интерес у коллекционеров неординарных изданий: каждый из ароматов, названных Le Printemps, L'Ete, L’Automne и L’Hiver, заключены в хрустальные флаконы объемом 500 мл и количеством всего в 21 экземпляр.

Прохладные нотки сосны и ангелики во вступлении композиции Guerlain L’Hiver – предвестники зимних радостей. Если уж без морозов никак не обойтись, то надо постараться извлечь даже из суровой атмосферы холодного сезона максимум удовольствия. А как это сделать – подскажет пряный, смолистый, с дымными акцентами аромат. Согревающие и глубокие тона ириса и ладанника, словно теплые одежки, уберегут от холода и подарят комфорт, так необходимый, если захочется заскользить, точно на санках, по шелковистой дорожке финального аккорда из ноток ладана, белого мускуса и амбры.
Композиция L'hiver раскрывается нотами сосны и цветов дудника, уступающими место центральным нотам ириса и абельмоша мускатного. Нижние ноты амбры, белого мускуса и ладана органично завершают аромат.

Верхние ноты: сосна, цветы дудника;
Ноты сердца: ирис, абельмош мускатный (амбретта) ;
Базовые ноты: амбра, белый мускус, ладан.


Аромат будет доступен по цене 16000 € за 490 мл.
Каждый аромат выпущен в кол-ве 21 номерного экземпляра. Концентрация - дневные духи.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160919_001023-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160918_235846-001.jpg

0 отзывов