LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blend Oud Sana, Paris Gallery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blend Oud Sana, Paris Gallery

Делятся:  Bonnie_ne_Clyde (EDP - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Линия ароматов известного торгового дома из Арабских Эмиратов Paris Gallery дополнилась новой серией современных восточных парфюмов на основе уда “Blend Oud” на этот раз шестью новыми унисекс композициями: 7 Moons, Corona, Joy, Mirage, Safari и Sana. Коллекция воплощает французский шарм и старинные традиции ароматов Ближнего Востока. Линия доступна исключительно в торговой сети Paris Gallery с объемом флаконов по 60 мл каждый.

В ароматах Blend Oud от арабского бренда Paris Gallery воплотилась тысячелетняя ольфакторная культура, коллекция составлена из драгоценных и уникальных ароматов и представляет собой "путешествие через время".
Вошедший в коллекцию Blend Oud Sana окутывает ароматами бергамота, лаванды и кровавого апельсина, затем раскрывается звучанием жасмина, корицы и лакричника. Основные ноты Blend Oud Sana составляют оттенки ванили, мускуса и карамели. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству ориентальных.

Верхние ноты: бергамот, лаванда, красный апельсин;
Ноты сердца: жасмин, корица, лакричник;
Базовые ноты: ваниль, мускус, карамель.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 916d3cdcee93c6e00cbf796e10b1e4cf.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат запредельно стоек и красив. Густой дуэт ванили и лакричника в базе , легкий намек на апельсин и нежнейшая лаванда без лишней горечи создают настроение уюта и защищенности.
Влюбил в себя с первого затеста. :rolleyes:
1
Страница 1 из 1