LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sawlaj, Kajal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sawlaj, Kajal

Делятся:  Iwanov (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
С 13 по 15 сентября посетители выставки Pitti Fragranze во Флоренции получили эксклюзивное право ознакомиться с новой коллекцией бренда Kajal. Исключительность этого события состоит в том, что серия The Fiddah Collection из пяти мужских ароматов станет доступной для широкого круга пользователей только в феврале 2017 года. Каждую из новинок, названных Alujain, Fiddah, Sareef, Sawlaj и Warek, объединяет одна тема – серебро, что можно заметить в дизайне флаконов: они сохранили форму первых изданий 2014 года, но детали отделки сменились на «серебряные».

Перевес в характере ароматов склоняется к восточному, с горящими смолами, экзотическими специями и нотками благородной древесины. Но внимательные слушатели смогут уловить в звучании некоторых из них стильное и современное сбалансированное сочетание арабской традиционной парфюмерии и европейской классики, искусно сплетенное мастером Rosendo Mateu.

Аромат Sawlaj от бренда Kajal вышел в 2017 году в коллекции Fiddah Collection, посвященной серебру. Относится к семейству фужерных, пряных. Предназначен для мужчин.
Композиция Kajal Sawlaj адресована мужчинам с сильным характером, лидерам по натуре, тем, кто привык быть в центре внимания и вести за собой. Утонченный шелковистый цитрусовый блеск бергамота и лимона мягко струится сквозь теплую призму бальзамических оттенков лабданума на кожу, пропитанную запахом роскошных цветов. Светлые, бархатистые тона жасмина и розы элегантно оттеняются насыщенными, чувственными древесно-пряными оттенками пачули. Утонченное сочетание ветивера и бензоина на сухой подложке из дубового мха уютно окутано радужной вуалью ванили. В аромате ощущается восточная изысканность, идущая из глубины веков, и напористый, активный характер, присущий современным мужчинам.
Аромат Sawlaj, Kajal представлен начальными нотами амальфийского лимона, лимона и лабданума и средними нотами жасмина, пачули, розы, цветка гвоздики и кожи. Притягательный шлейф аромата Sawlaj составили ноты ванили, дубового мха, ветивера и бензоина.

Все пять изданий линейки Kajal The Fiddah Collection будут доступны в концентрации парфюмированной воды в массивных стеклянных флаконах, украшенных серебряными деталями и крышечками в виде восьмиконечной звезды, объемом 100 мл каждый.

от Sergey Borisov :
Я сумел познакомиться с ароматами Fiddah Collection лишь три месяца назад. Тем приятнее, что уже сейчас она уже представлена в корнерах The Scent Bibliotheque парфюмерной сети L’Etoile. Что представляют из себя эти пять ориентальных ароматов, посвященных серебру?
Слово «Sawlaj» на арабском обозначает серебро в слитках, очищенное и готовое для работы ювелиров. И я начал обожать его с первых же цитрусово-кожаных нот. Да, он дополнен прекрасным букетом розы и облаком пудровой гвоздики, глубоким кожано-древесным аккордом пачули, стиракса, ветивера… погодите-ка, я же знаю этот аромат! Я люблю этот бархатистый и глубокий кожаный шипр! Я носил его совсем недавно – это мой милый друг Bel Ami из винтажного коричневого шейкера! Или же это Puredistance M? Аромат чрезвычайно интересный и неизбитый – если вы никогда не пробовали оригинал.
Коллекция ароматов Fiddah by Kajal обладает всеми характеристиками, типичными для ориентальных ароматов: идеальная стойкость, достаточный без перегруза шлейф, плавное и нескучное развитие. Однако я сумел найти в своей памяти для большей части коллекции те ароматы, которые, возможно, послужили для коллекции отправными точками.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.43429.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43430.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43431.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43432.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61426.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61427.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Искристый, бергамот ощущается , а так же ветивер и дубовый мох придают сдержанной прохлады в целом очень тёплому амбровому звучанию , это и кожаный аромат тоже , с пряностями, но не чрезчур восточными. Стойкость хорошая, как у нормальной парфюмированной воды, пара пшиков не задушит. Композиция очень притягательная, мне незнакомые женщины делали комплименты и аромат сам по себе солнечный позитивный при этом со своим характером и оригинальностью))
0
Iwanov Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2024 - 08:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

лично по мне 5 и 5 восточный восток , очень интересный , мощный по хорошему без конюшен , кирзачей и что не маловажно кто не любит приторности , слащавости , здесь этого нет , стойкость убойная одним впрыском , фужерный, пряный, восточный, древесный . Подобно раскаленной лаве чистейшего серебра .
0
Olivia Сamel Все отзывы пользователя , 27 Февраль 2021 - 23:59  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1