LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alujain, Kajal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alujain, Kajal

С 13 по 15 сентября посетители выставки Pitti Fragranze во Флоренции получили эксклюзивное право ознакомиться с новой коллекцией бренда Kajal. Исключительность этого события состоит в том, что серия The Fiddah Collection из пяти мужских ароматов станет доступной для широкого круга пользователей только в феврале 2017 года. Каждую из новинок, названных Alujain, Fiddah, Sareef, Sawlaj и Warek, объединяет одна тема – серебро, что можно заметить в дизайне флаконов: они сохранили форму первых изданий 2014 года, но детали отделки сменились на «серебряные».
Перевес в характере ароматов склоняется к восточному, с горящими смолами, экзотическими специями и нотками благородной древесины. Но внимательные слушатели смогут уловить в звучании некоторых из них стильное и современное сбалансированное сочетание арабской традиционной парфюмерии и европейской классики, искусно сплетенное мастером Rosendo Mateu.
И первый представитель такой комбинации духа и стиля – древесный восточный аромат Kajal Alujain, в котором современность уходит корнями в древние времена. Серебристые, нежные оттенки розы звучат на мощном фоне драгоценной древесины, словно венчая резные деревянные строения, потемневшие от времени, но от этого не потерявшие своей вневременной прелести и изящества. Гармонию поддерживают нотки уда, вокруг которого сплетаются экзотические тона дерева гуаяк, изысканные мотивы ветивера и сливочные нюансы сандала. Мягкие, обволакивающие акценты мускуса и ванили завершают не лишенный элегантности образ.
Alujain — это мужской аромат от бренда Kajal, соединяющий в себе традиции и современость, холодное серебро и янтарную амбру. Аромат вышел в 2017 году в "серебряной" коллекции бренда - Fiddah Collection.
По мере раскрытия аромата вы почувствуете ноты розы, плавно переходящие к сердцу из сандалового дерева, ветивера и уда. Сливочная мягкая основа Alujain составлена из нот ванили, мускуса и уда.
Этот аромат предназначен для мужчин, относится к семейству восточных, древесных. Парфюмер - Rosendo Mateu.

Верхние ноты: роза;
Ноты сердца: герань, ирис;
Базовые ноты: древесные ноты, сладкие ноты, мускус, амбра.

Все пять изданий линейки Kajal The Fiddah Collection будут доступны в концентрации парфюмированной воды в массивных стеклянных флаконах, украшенных серебряными деталями и крышечками в виде восьмиконечной звезды, объемом 100 мл каждый.

от Sergey Borisov :
Я сумел познакомиться с ароматами Fiddah Collection лишь три месяца назад. Тем приятнее, что уже сейчас она уже представлена в корнерах The Scent Bibliotheque парфюмерной сети L’Etoile. Что представляют из себя эти пять ориентальных ароматов, посвященных серебру?
Другой аромат на тему серебра называется Alujain, что означает серебряное украшение. И это вариация на тему ориентального амбрового аккорда. Теплая восточная роза, как стержень развития аромата, продолжается пряной геранью. Чрезвычайно животный маслянистый уд, подчеркнутый циветом, на зефирно-сладком гурманском фоне – соединение традиций и современных трендов – проявляется вместе с розой и ведет вторую партию вплоть до окончания аромата. Шлейф представляет собой довольно светлый амброво-бензоиновый аккорд с животным оттенком идеальной стойкости: мне представляется, что Alujain – это серебряное кольцо с рубиновым кабошоном розового цвета и звездочкой внутри.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.43429.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43431.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43432.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43430.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61420.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61421.jpg
  • Прикрепленное изображение: 96164_74d8dcc87db51d49ab3d0bc32e5b1940_alujain.jpg

0 отзывов