LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Vita, Antonio Rossini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolce Vita, Antonio Rossini

Dolce Vita Antonio Rossini — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные фужерные. Dolce Vita выпущен в 2016 году.

Среди мужских изысков от нового нишевого бренда из Франции каждый найдет себе парфюм по вкусу. Поскольку прохладная осень уже вступила в свои права, согревающие древесные композиции придутся очень кстати! Например, вы с легкостью можете почувствовать себя в дремучем лесу, попробовав парфюм Antonio Rossini Dolce Vita.

Он открывается сочными мотивами бергамота и зеленого яблока, приправленных гвоздикой, тимьяном и лавандой в базе. Богатые древесные мотивы, среди которых выделяется гваяковое дерево, заставят вас наслаждаться новинкой снова и снова. Гваяковое дерево родом из тропиков высоко ценится в парфюмерии за широкий спектр оттенков, которое имеет эфирное масло, добытое из его из коры: чайная роза, фиалка и дым. Эти приятные акценты дополнены бальзамическим звучанием пачулей, таинственным мхом и каплями янтаря в базе аромата Dolce Vita. Новинка презентована в изящном серо-фиолетовом флаконе с черным колпачком и золотистыми элементами.
В современной жизни часто бывают моменты, когда нам просто необходим новый приток сил и вдохновения. Особенно часто это необходимо сильным мужчинам, которые постоянно стремятся к выбранным целям, преодолевая любые препятствия. Один из источников вдохновения и свежих идей — это парфюмерия, качественная и оригинальная. Antonio Rossini Dolce Vita — один из таких ароматов, которые способны не только вдохновлять, но и наполнять уверенностью в себе, мужеством и хорошим настроением.
Энергичный фруктово-цитрусовый старт делает этот парфюм отличным вариантом для жаркого лета, а теплые базовые ноты амбры и древесины позволяют аромату Антонио Россини Дольче Вита гармонично звучать и в зимнее время. Он подойдет для мужчин абсолютно всех возрастов.
Туалетная вода Dolce Vita от Antonio Rossini придется по душе мужчинам деятельным и целеустремленным, которые не любят сидеть на одном месте и предпочитают создавать свой успех своими руками.
Ноты чабреца, звучащие в самом сердце парфюмерной композиции, обладают способностью одновременно дарить спокойствие и бодрость. Неспроста издревле это растение считается символом силы. Верхние ноты аромата Dolce Vita — зеленое яблоко в сочетании с бергамотом. В сердце композиции раскрываются благородные аккорды гвоздики, чабреца и лаванды. Базой для аромата стали теплые древесные ноты, а также уд, пачули, амбра и мох.

Парфюмерная композиция Antonio Rossini Dolce Vita представлена в стильном флаконе из прозрачного темно-серого стекла.

Верхние ноты: бергамот, яблоко;
Ноты сердца: гвоздика, лаванда, тимьян;
Базовые ноты: амбра, дерево гуаяк, дубовый мох, пачули, уд.

Ароматы Antonio Rossini Dolce Vita, Antonio Rossini Life Style и Antonio Rossini Tuscan в концентрации парфюмированной воды доступны в стеклянных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: antonio-rossini.jpg
  • Прикрепленное изображение: dolce-vita.jpg

0 отзывов