LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Life Style, Antonio Rossini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Life Style, Antonio Rossini

Среди мужских изысков от нового нишевого бренда из Франции каждый найдет себе парфюм по вкусу. Поскольку прохладная осень уже вступила в свои права, согревающие древесные композиции придутся очень кстати!
Новинка Antonio Rossini Life Style состоит из морских и грейпфрутовых ноток, анималистических аккордов серой амбры, гваякового дерева, пачулей и лаврового листа. Получилась чуть строгая, но изысканная и будоражащая воображение композиция. Ее поместили во флакон песочно-фиолетовых оттенков, выполненный в модной сейчас технике омбре: постепенное, почти незаметное усиление цвета к низу или к верху предмета. Такой же метод применялся и в оформлении флакона аромата Tuscan, где песочно-серый цвет сменяется ярким золотым. Композиция Antonio Rossini Tuscan приведет вас на опушку леса, поскольку она объединила стружку кедра, дубовый мох и сладостные нюансы малины. Сквозь них пробиваются шафран и тимьян в обложке из кожи, капель янтаря и мягкой ванили.
Все те качества, которые считаются символами настоящего мужчины: уверенность в себе, внутренняя сила и благородство — являются не просто чертами характера. Это нечто большее. Это образ жизни. Аромат Antonio Rossini Life Style тоже является большим, нежели просто парфюмерия. Его можно назвать настоящим зарядом силы, успеха и истинно мужского духа.
Эта древесно-фужерная парфюмерная композиция подойдет для мужчин любого возраста и мировоззрения. Парфюм Антонио Россини Лайф Стайл будет звучать гармонично в любое время года. Он подойдет и в качестве ежедневного варианта, и деталью, которая завершит деловой образ для важной встречи или торжественного события.
Ноты лавра, звучащие в сердце этой туалетной воды, придают аромату пикантность и благородство. Сам же лавровый лист всегда считался символом удачи, победы и внутреннего величия. Свежими листьями этого растения украшали жилища воинов, а засушенные зашивали в матерчатые мешочки и использовали как талисманы.
Если Вы раздумываете над тем, какой подарок подойдет Вашему избраннику — парфюм Life Style от Antonio Rossini станет отличным вариантом для любого повода.
Аромат стартует свежими морскими нотами в сочетании с цитрусовыми аккордами грейпфрута, подчеркивающими энергичность композиции. В сердце парфюма раскрываются оттенки лаврового листа и уда. Базовыми нотами выбраны серая амбра и пачули, придающие благородную мягкость всему аромату.

Аромат представлен в стеклянном флаконе из темного стекла, что выглядит весьма стильно.

Верхние ноты: грейпфрут, ноты моря;
Ноты сердца: дерево гуаяк, лавровый лист;
Базовые ноты: амбра, пачули.

Ароматы Antonio Rossini Dolce Vita, Antonio Rossini Life Style и Antonio Rossini Tuscan в концентрации парфюмированной воды доступны в стеклянных флаконах объемом 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: antonio-rossini.jpg
  • Прикрепленное изображение: life-style.jpg

0 отзывов