LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diafana Skin, Alyson Oldoini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diafana Skin, Alyson Oldoini

Diafana Skin — это аромат от итальянского бренда Alyson Oldoini. Аромат вышел в 2016 году. Принадлежит к семейству цветочных, древесных, кожаных. Аромат предназначен для женщин.

На прошедшей в сентябре выставке Pitti Fragranze итальянский бренд Alyson Oldoini, в лице своей создательницы ,после двухгодичного перерыва представил новый аромат под названием Diafana Skin. Новинка – результат творческой интуиции трех женщин – самой Alyson Oldoini и двух талантливых парфюмеров Annelise Heberard и Joelle Patris Lerioux из парфюмерного Дома Fragrance Resources. Сложный многослойный аромат воплощает неразрывную связь между косметикой и парфюмерией.
Легко представить, что нотки композиции Alyson Oldoini Diafana Skin, словно душистые крема и пудра, слой за слоем ложатся на кожу, проникают в глубину и наполняют клетки эпителия жизненными соками, превращая женщину в настоящую красавицу. В представлении к аромату особо был отмечен этот момент: «Для чего мои духи? Чтобы сделать меня более красивой!» Подобно личному визажисту, парфюм наносит волшебный макияж, в котором нотки альдегидов, алоэ вера, миндаля, граната, мимозы и ромашки образуют верхний, гладкий и блестящий слой, под которым распускаются бархатисто-пряные цветочные оттенки. Нежным румянцем пламенеют нотки красного мака со светлыми штрихами жасмина и болгарской розы. Темные стрелки ириса подчеркивают глубину и насыщенность аромата, а опьяняющий аккорд из ноток конопли, кардамона и маракуйя добавляет ему пикантность и чувственность. Сложнейшая основа, словно наложенная рукой классного стилиста, звучит красивой восточной мелодией, в которой различаются нотки мирры, ладана, шафрана, масла монои, орхидеи, ванили, мускуса, кокоса, амбры и уда.

Аромат Diafana Skin открывается верхними нотами мимозы, ромашки, альдегидов, цветов миндального дерева и граната, запоминающееся сердце составляют оттенки болгарской розы, ириса, туберозы, маракуйи, конопли, красного мака и жасмина самбак, а база представлена нотами ванили, мускуса, амбры, мирры, орхидеи, кожи, кокосового ореха, шафрана, ладана, уда и масла моной.
Выпускается в концентрации парфюмированной воды.

от: Sergey Borisov
Новинку прошлого года, женский аромат Diafana Skin, можно назвать белым косметическим ароматом, возможно, чуть старомодным. В нем хватает ирисовой пудры с неясной цветочной растушевкой, немного пьяной шампанизированной розы и… это то немногое, что этот аромат-облако мне показал в первые минуты. Если кратко его охарактеризовать, то можно назвать его попыткой улучшить Misia Chanel – вероятно, для молодых парфюмеров это достойная задача, дающая возможность какого-то старта. Он чуть менее румян по сравнению с Misia – но это его вовсе не портит.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов