LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruits & Passion - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Fruits & Passion

Бренд Fruits & Passion был основан Jean Hurteau. Он мечтал создать оригинальные, инновационные и высококачественные продукты по уходу за телом, которые бы переплетались с фруктовыми ароматами. Вместе со своей женой France Ménard и его братом, Jean Hurteau приобрел офис, где они создали свою первую продукцию. Это были первые их шаги в косметологии, но ныне знаменитые продукты Fruits & Passion, уже тогда мгновенно стали хитом! В течение первого года малый бизнес вырос, и список клиентов постоянно возрастал. Хотя партнеры и были в восторге, они должны были работать с головокружительной скоростью, чтобы не отставать от спроса и творить без ущерба для качества продукции.
В 2003 году была выпущена коллекция захватывающих, пьянящих ароматов. Линейка Fruits & Passion в свежем дизайне позиционируется как «райское удовольствие». Коллаж из различных стилей и иллюстраций был положен в основу колоритного дизайна флаконов.
Ссылки:
0

0 отзывов