LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aequalis, Mauboussin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aequalis, Mauboussin

Линия ароматов известного ювелирного бренда Mauboussin пополнилась новой мужской композицией под названием Aequalis. Новый парфюм был создан в продолжение последней модной коллекции парных женских и мужских украшений, где были представлены ювелирные изделия для мужчин серии “Toi Non Plus “, в которую входят несколько модификаций браслетов и колец. Новые духи передают идею тех же ценностей, которые вложили мастера в современную коллекцию “Toi Non Plus “.
Отличительная особенность мужской линии “Toi Non Plus “ заключается в её основе, которая представляет собой черную нержавеющую сталь, из неё создан основной каркас изделий в виде мелких аккуратных колец, к которому можно добавить, по желанию, любое дополнение в виде нескольких съемных частей. Дополнением к стальной основе служат миниатюрные ювелирные изделия из белого золота с добавлением эмали и бриллиантов, которые можно надевать и снимать поверх стального кольца или браслета. Женская половина коллекции подобных украшений основана на плетении из мелких колец белой нержавеющей стали и носит название “Moi Non Plus “.
Мужской аромат Aequalis от известного бренда Mauboussin призван передавать те же ценности, что известный браслет бренда Moi non plus - самостоятельность, веру и твердость. Фраза Moi non plus ("Я не присоединяюсь") говорит о способности следовать своим собственным путем, управлять своей судьбою.
Aequalis выпущен в 2017 году. Предназначен для мужчин. Относится к семейству древесные.
Новый парфюм Mauboussin Aequalis имеет восточно-древесный характер и отражает уникальный стиль простой современной роскоши бренда. Новый аромат, как и коллекция украшений “Toi Non Plus “, создан для независимых и сильных, интеллигентных и стильных мужчин, которые по жизни следуют собственным путем и делают всё для того, чтобы иметь возможность самостоятельно управлять своей судьбой. Также как и ювелирные изделия линии, парфюм можно носить и по особым случаям, и как повседневный аромат. Духи были созданы парфюмером Карин Дюбрей (Karine Dubreuil), создателем флакона аромата стал дизайнер Тьерри Фоко (Thierry Faucon), который был вдохновлен прочной и надежной основой материала ювелирной коллекции.
Наиболее проявлены в композиции Aequalis насыщенные древесные ноты кедра и сандала в сочетании с выразительными пудровыми аккордами ириса, их окружает более умеренный бальзамический запах и ароматические грани, дополненные легкими и светлыми цветочно-цитрусовыми оттенками. Парфюм прекрасно подойдет для осенне-зимнего периода. Аромат отличается универсальностью - его можно носить в любое время, и днём, и вечером.
Аромат Aequalis от Mauboussin включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: розмарин, цитрон;
Ноты сердца: ирис;
Базовые ноты: сандаловое дерево, бобы тонка, кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов