LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parli Parfum - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parli Parfum

Parli Parfum (Парли Парфюм). Парфюмерная компания ParLi - современная, динамично развивающаяся компания, основанная на базе одного из крупнейших предприятий парфюмерной промышленности России фабрики «Аромат». Компания «Parli» производит широкий ассортимент продукции, как классических ароматов, так и ультра- современных тенденций парфюмерной моды. Компания является официальным Лицензиатом XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани.

С официального сайта производителя:
«Parli» – это российский производитель парфюмерии и косметики mass и middle market.В нашей коллекции представлены и классические ароматы, и ультрасовременные тенденции парфюмерной моды. Шампуни, бальзамы, гели, кремы. Мы создаем парфюмерию, как под брендом «Parli» , так и продукты под собственной торговой маркой наших партнеров.Восторженные отзывы о нашей продукции вполне закономерны. Ведь наши ароматы создают знаменитые парфюмерные кутюрье, вошедшие в историю мирового парфюмерного искусства. Мы сотрудничаем с крупнейшими производителями парфюмерных композиций из Франции, Швейцарии, Германии. 10 лет назад мы начали создавать и продавать парфюмерию под брендом «Parli». В 2015 году ароматы «Parli» удостоены престижных наград международного парфюмерного конкурса FIFI Russian Fragrance Awards. Женский аромат «Floral Aramis» получил профессиональную премию «Лучший аромат года» в категории MASS MARKET Femme. А мужской аромат «BonAmi Noir celebration» – «Лучший аромат года» в номинации Best Value.

Разработка рецептур продукции ведется в уникальной научно-экспериментальной лаборатории. В миниатюрных масштабах лаборатория повторяет весь цикл производства. С нее начинается создание любого продукта. В соответствии с потребностью заказчика или, исходя из тенденций на рынке, рецептура и парфюмерная композиция выбирается отделом маркетинга. Мы чутко реагируем на запросы наших клиентов, и именно поэтому обогащаем свой ассортимент ухаживающей косметикой. Возможна разработка рецептур различных групп продукции: шампуней, бальзамов, гелей, кремов, дезинфицирующих и солнцезащитных средств и многого другого.
Ссылки:
0

0 отзывов