LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drop of Love Desire, Parli Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Drop of Love Desire, Parli Parfum

Изумительные творения от Parli никогда не оставались в тени, Drop of Love Desire в свою очередь оказался лояльным приверженцем этой традиции. Капля Drop of Love Desire, привнесенная в имидж обладателя, окажется именно тем завершающим штрихом, который отделяет победу и поражение. Кокос, персик, грейпфрут, апельсин, черная смородина и мандарин - штрихи элегантной эссенции, создающей голову описываемых духов. Сердцем данной парфюмерной воды облачаются бобы тонка и кедр. В нотах основы описываемого парфюма отражаются мускус и ваниль. Умудренный опытом ценитель отыщет в Parli Drop of Love Desire воплощение пленительного стиля. Не смотря на препятствия во время сотворения этой туалетной воды, в 2014 году он наконец сошел с конвейеров Parli и покинул заводы Parli.
Аромат предназначен для женщин. Относится к семейству фруктовых, древесных. Выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 80 мл.

Композиция аромата Parli Parfum, Drop of Love Desire включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: апельсин, грейпфрут, черная смородина, кокос, мандарин, персик;
Ноты сердца: кедр, бобы тонка;
Базовые ноты: ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов